Общество

Что делать с алкашами? Почему их вообще так много стало?

Потому то падать легче, чем стоять.
Bahbergen Berdinbetov
Лучший ответ
А что они с тобой сделают? Сделають тебе многа оргазмов!...
лично мне они не мешают, они существуют в далеке от моей жизни, и я никогда с ними не соприкасаюсь )
да ничего с ними не сделаешь, раз выбрали такую жизнь - пусть деградируют, спиваются, дохнут. . -естественный отбор..)
Сергей Усов
вы посмотрите в магазине можно прям на кассе взять стаканчик, бутылочку с водкой и выпить пока кассирша сдачу даёт... народ спивают..
<< Kinder >> Ага,силой заставляют пить "горькую". Мужики и при СССР,и при Царской России бухали. А вы только сейчас заметили.
деградируем помаленьку
София Маевская
Да ничего уже не сделаешь.... Основной возраст этих алкашей те, кому за 40. Они просто остались не у дел.
Slavik Ivanov
Salta N.
Динара Кокебаева вопрос не про быдло, а про алкашей
Динара Кокебаева и мир состоит не только из быдла и алкашей
Жизнь довела! Неужели не понятно? Многие люди пьют от отчаяния!
Наверное от безысходности! А с наркоманами чтобы делала! Они же тоже присутствуют! Может быть не расстреливать, а как то воспитывать народ, создаваьть условия, соответствующие!?
Зоя Залипаева
Динара Кокебаева это бессмысленно
Зоя Залипаева Значит и вопрос бессмысленный!
Изменилось общество, как следствие появилось много алкашей. .Человек пьет, когда ему себя девать некуда, он никому не нужен, дела у него нет любимого и т. д. , т. е он не может найти свое место в обществе, не может реализовать себя. Пьет - уходит от реальности. от себя.
инда... психически неуравновешенным пушки в руки не давать)))))) а то я б тоже расстреляла
потому народу скучно. делать нечего
Лечить. А ваще имхо просто нашему государству пофигу на то что население спивается. Борются не с алкоголизмом (как явлением, болезнью) а с алкоголиками (с людьми соответственно).
Raushan Sakenova