Общество

Что делать с алкашами?Какие меры борьбы с ними предлагаете?

Надо их изолировать примерно на год. Сначала на стенки будут лезть без алкаголя. Потом привыкнут.
Потом куданить в с/х местность без магазинов и торговцев паленкой. Работать на земле.
Жить в деревнях. Потом лет через 10 можно на волю отпускать
Сергей Кололейкин
Лучший ответ
Может, греко-римскую борьбу? Или самбо? А, вопрос не в тему, чем они вам так досадили, что вы с ними бороться собираетесь?
ЛТП у нас не закрыли вытрезвители тоже а так же периодически устраивают рейды
Максим Уваров
Водку без очереди и бесплатно:
Или они ее победят, или она их.. .
Победителей не судят...
На севере Якутии построить для них город под названием Бодун.
Никакой инфраструктуры, только типичные жилые коробки. Выделять им по 7 метров на рыло в этих коробках.
Никакого отопления, канализации.. .
А вот вместо водопровода провести туда водкопровод, чтобы водка из кранов текла.
И пусть выживают!
Natalia Shutova
принудительно подсадить на кефир=)
Максим Korvin
Беда в том, что алкоголизм ----неизлечим!!!! Сколько известных людей от него умерло---уж их даже не пасли. Здесь слово только за учёными!!!!
Юрий Борисков
Выпить всю водку! Чтобы другим ничего не осталось!
Бороться с алкашами - всё равно что вытирать воду с пола при засоре раковины. Нужно бороться с социальными причинами алкоголизма.
Дмитрий Лютый
возродить систему ЛТП пусть там себя сами кормят и хоть что-нибудь делают.
Михаил Песков
убедительные,
стимулирующие,
с примерами )
Денис Заломов
не надо с нами ничего делать
Luminit@ Tudore@n
На 101 километр, пилу в руки, пускай зарабатывают себе на водку и не портят другим жизнь.
Ой, чуть не забыла! И нариков туда же.
Д.
Диман4Ик .
По моему самое время вернутся к советской системе ЛТП!
Ольга Ерашова
Для того, что бы бороться с этим явлением, нужно изменить все в стране. А не бороться с алкашами как с таковыми.
С теми, кто уже алкаш, бороться бесполезно. Они пили, пьют и будут пить, или грызть... Бороться надо за подрастающее поколение, за молодёжь. Нужно не просто пропагандировать здоровый образ жизни, а делать это нестандартно, "креативно", что бы их "цепляло".Нужно закрепить в массовом сознании мысль о том, что водку пьют только позорные неудачники, а нормальные пацаны и девчонки развлекаются другими способами, например здоровым вагинальным сексом. Заодно народу в России прибавится.
По моему прекрасная идея Советского руководства - создание Лечебно-трудовых профилакториев имеет право на жизнь и в наше время. И перевоспитание и польза для общества.
Mubariz Allahverdiyev
Наверно кроме вас никто не задумывался. Если бы че нить придумали давно бы сделали. А так пока ничего смотрим так как они валяются....
Водки с пургеном смешать! И им в знак уважения!))))
Травить крысиным ядом!!!