глупо бороться против чего то.
надо бороться за что то.
а одни карательные меры и запреты никакой пользы не принесут.
надо людям дать альтернативу.
только похоже в правительстве другой взгляд на вещи.
Общество
Какие меры борьбы с пьянством в нашей стране Вы могли бы предложить правительству?!
Питьевой спирт продавать за бесценок как на Северах - кто выживет, т. е. не сопьётся - тот нам - стране и нужен. - Способом "от противного".
Было уже, боролись, чем всё закончилось известно, короче бесполезно.
Сколько можно говорить? Собрать всех алкашей и заставить работать! Зарабатывать себе на лечение, на уход, на жилище, и всё остальное. А не знаете как? Заставить подметать улицы. а всех черномазых-отправить к себе на Родину! На кой они здесь нужны? Уже славянской рожи скоро вообще не увидишь! Я знаю, что вы-е простой человек, потому-так и говорю, что делать, если простой народ- умнее правительства. Вот у меня муж- дня не бывает трезвым, работаю на себя. на него. и на больного сына. Как Вам? А зарплата в медицине- копейки! Во всяком случае-у меня. Короче, НЕ СООБРАЖАЕЕ. У МЕНЯ СПРАШИВАЙТЕ, Я вАМ- ВСЁ РАССКАЖУ. КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ!
почаще это крутить по центральному каналу http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U&feature=related может кто своего сынка откосит от армии, а не пропьет его счастье
Думаете, они нас послушают?
Выпускать водку 20 градусов!!!!
Пусть они прекратят пить хорошие вина. а попробуют "Путинку"!
Определить лимит алкоголя на человека)
Elnura Asanova
А как соблюдать такой лимит?!
Повысить тарифы на алкогольный акциз.
повышение благосостояния
да правительство и само непротив хорошенько побухать!
А что, правительство тож бухает?
Elnura Asanova
Посмотрите на фото Медведева и Меркель. )))
Запад не люблю, НО, у них принято, на мой взгляд, правильное решение: "не можешь запретить-бери в свои руки и управляй". А Петр-1 понижал цены на водку со словами: дурак помрет, а умный останатся.
Как можго бороться с национальной традицией? Для начала хотя бы запретить пьянки на рабочих местах. Требовать соблюдения .инструкций, где все прописано. Праздники, дни рождения и т. п. -вне рабочее время, вне стен предприятия.
запретить всю алкогольную продукцию.. . наркотик и пиздец тут
Глупо что то предлогать тому, кто это пьянство создает.. . Послушайте лекции Жданова про табачный и алкогольный террор в России
Дать людям работу!!!! Хорошую зарплату, а не подачки. А меры такие, как запрет продажи или повышение цен на алкогольную продукцию мы уже проходили это не приведет к ожидаемым результатам!!!!
"Вы", с "вашими" попытками установить нов. мир. порядок или что там у "вас", тысячилетия уже его устанавливаете, только хуже становится. .
любое действие порождает противодействие той же силы. .
А лысый, козел, поборолся уже - споил страну..
Вернуть госмонополию производства водки в руки государства.
Человек пьет от своей слабости.
Михаил Сердюк
Человек пьет по своей дурости.
лимит олкогля на дель 200 грам (пиво) 20 (водки) облагать высокими штрафами алкогольную продукцию