Общество

Педофилия- меры борьбы? Расстрел или пожизненная изоляция от общества?

Расстрел это слишком гуманно для такого. Лучше на пожизнено в общую камеру на зону, там такие будут нужны. Пусть отрабатывает свои поступки.
Медине Бабаханова
Лучший ответ
А у нас наказания далеко не мягкие. Можно хоть семь пожизненных сроков назначить, основным фактором всегда служит неотвратимость наказания.
Кастрация.. . но надо начинать с пидоров, они порождают педофильство.. . на кол уродцев!
Dake Forever
Изоляция. А ещё лучше оскопление
Сергей Катышев
Расстрел
Суровое наказание, влекущее невозможность рецидива.
Но ТОЛЬКО в случае 100% доказанности. А то повадятся "неугодных" устранять, подставы устраивая (напр. просто внушив ребёнку, что нужно говорить..)
А6
Андрей 61
Да ни то ни другое, народ не правительство, сам свои законы не введёт в действие.
Олеся Шевчук
Повешенье!!!
Sasha Zarh
...публичное повешение "петушни" за х. р в прямой трансляции по телевидению.. и радио.
отдать на растерзание родственников
Расстрел к чертовой матери! Вот еще деньги на их содержание государство тратить обязано! Бессмысленное обсуждение правда. Всё равно от наших разговоров ничего не изменится.
Обид Хужамов
нет нет нет не растрел, а медленные пытки.. . смотрела фильм законопослушный гражданин? ? вот так вот нада.. .

таких чертров убивать нада! ненавижу таких!!!!
Расстрел
всех в газовую камеру!!!
Дать по жизненный срок и посадить в камеру к ВОРАМ!! ! И всю жизнь, жопа у него будет разменной монетой, будет время ему задуматься кто он и что совершил. И в довесок нужно каждый день показывать по телевизору в новостях, как им там живется!!! !
Малик Karakbaev
Расстрел на месте-без суда и следствия
Расстрел !