Общество

За что вы дали(бы) расстрел или пожизненное заключение,за какие проступки?

Изнасилование. Убийство невинных. Особенно если касается детей
Gauhar Moldagulova
Лучший ответ
За наркоту-распространение
насилие
рецидив злостный
ошибки врачей-зачастили народ гробить
"Хрущевский" Уголовный кодекс я считаю соверешенно справедливым.
за то, что не улыбался вовремя.
За педофилизм, убийство, корупцию, износилование и совершение преступлений как судьями, прокурорами и милицией. Рспространение наркотиков.
Костя Вдовин
Анна Антошкина Полностью согласна
Чиновников за взятки и растрату, как в Китае. К стенке.
Маньякам всяким, наподобие Чикатило.
За изнасилования и убийства детей.
Только вина должна быть доказана 100%-но.
Наталья Кроль
насилие над детьми, изнасилование и убийство
Расстрел-НЕТ!!!! А вот пожизненное заключение за изнасилование, убийство, педофилам.
И чтоб они не просто сиели в камере, а людям пользу приносили-работали
Алёна Доценко
за нечеловеческую жестокость всяких педофилов и прочих маньяков
за распространение наркотических средств.. . Тогда жить бы спокойнее стало.
За преступления против страны. За терроризм.
Тяжкие и особотяжкие
За изнасилование малолетних детей, за убийство и издевательство над петсионерами, любыми людьми, которые по мере возраста или немочности невсостоянии за себя постоять, если ты убийца, маньяк, сразись с равным или умри по закону (((((
Laura $$$$$
Родителю - моральному садисту.
Владимир Ашин
Да вот хотя бы за всем известный "проступок", в новостях сегодня обсуждавшийся, австриец дочь в тюрьме держал и насиловал. Или за распространение наркотиков, педофилию.
ПЕДОФИЛОФФ на куски, насильников тоже, убийц по факту и причине
Екатерина Гекк Ты прям как Медведев! Что попопулярней, то и в массы. А слабо разобраться в причинах, искоренить равнодушие, черствость, попустительство, жестокость вокруг себя? Насильники не из воздуха беруться, они выращены среди нас из маленьких, наивных, доверчивых, в чем то обязательно очень талантливых детей. :(
педофилам - 100%
За преступления по отношению к детям.
Насильнику и убийце детей. Не важно родитель он или посторонний человек. Дети - это уже почти единственное светлое пятно в нашей жизни.