Общество
Присмотритесь внимательнее к этой фотографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделанПы. Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.
Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.
Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед самой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матки и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт.
АБОРТ, как мера борьбы с беременностью так же неестественен как отсечение полового члена с той же целью?
надо избегать абортов посредством просвещения людей по медицинским вопросам, а так же подключения государства, чтобы оно просто выкупало детей после рождения у гражданки.
Аборт это вынужденая мера по прерыванию беременности, а членовредительство это скорее наказание.
как насчёт непроизвольных абортов? они природой запланированы, не нравится, го хом в пещеру, колесо изобретать (никто не возражает)
А хороший вариант Вы предложили: Мужчине, не берущему ответственность за своего ребенка, ещё не рожденного, отсекать половой член, чтобы не плодил сироток..
кастрация педофилов например не кажется неестественной

Аборт - это всегда грех мужчины, за который расплачивается женщина.
Брошенные дети, несчастные женщины сломанные судьбы.. . все таки возможно лучше отсечение
Ну и бред несешь.
А как вы предлагаете бороться с нежелательной беременностью, простите?
отсечение матки более уместно, хотя если в половом члене будет развиваться эмбрион то можно