Общество
Как увеличить размер полового члена?
подвесь гирьку
Постучи молотком железным.

Alexsander Koifman
мамка твоя?
В улей засунь
Alexsander Koifman
так это временный эффект
медитацией
Кто про что а вшивый про баню.
Вам без регистрации и СмС?
Не хочу показаться человеком приносящим плохи известия...))
Купи лупу и смотри на ..лупу
намажь его мятной зубной пастой с горчицей кароч, кровь прильнет туда и он начнет расти быстрее))))))))
Alexsander Koifman
спасибо тебе)))
молотком иго, молотком.
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?
Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU
В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru
Без операции, помп и экстендеров!
Источник: xxlblog.ru
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU

это невозможно! только хирургически! бля это всеровно что рост изменить взрослому человеку! Только вот зачем? Кончаешь при любом раскладе и поверь большой член не есть хорошо для девушки. Просто научись пользоватся своей пиписькой
Alexsander Koifman
а если не для девушки?