Общество
Кто под дембель делал себе операцию на члене ? Была такая легенда, что если в головку члена воткнуть шарик и увеличить
таким образом обьем болта - женщин будет ...очень много. Заканчивалось это иногда трагически. Во - первых шарик из плексиглакса (или подобной херни - названия уж сейчас не вспомню) нужно было для начала элементарно выточить..Нулевкой обточить. Потом сделать дырку в золупе - и его туда закатить. Штука страшная ...Одного дембеля, помню с температурой под 40 провожали. Выжил ли ?
Это, к сожалению, не анекдот. И такое делали с собой не только в 70-е, но и много раньше. Шарик вводился не в "залупу", как ты выражаешься, а под крайнюю плоть, как можно ближе к головке члена. Были такие что по 5-6 шариков загоняли. Но это, в основном, на зонах. А с одним-двумя шариками много народу ходило. У меня пару друзей было. Говорили, что не удобно. Да и говорили, что женщинам, обычно, никакой разницы не было.
Дарья Перина
Разве в вопросе есть что то про анекдот ? Там описана реальная ситуация, которой я был свидетелем. 1988 год. И поучения по поводу отличия крайней плоти от з...пы - неуместны, мягко говоря.
Про "шары" слышал от нескольких человек. Вроде на зоне такое делают. Про армию не слышал. В стройотряде был один парнишка. Служил в Звездном городке в пожарке. У них несколько человек закачали себе парафин шприцами. Как - не знаю. У нескольких нормально было, а у одного все воспалилось, в госпитале операцию пришлось делать. Чуть не отрезали совсем. Спрашиваю - а зачем? Вредно ведь. Отвечает, а зато толстый какой становится, ого-го.
"Одного дембеля"? Девочки вместо этого обычно говорят "У моей подруги с её парнем... ", пытаясь максимально дистанцировать себя от ситуации, но мы-то знаем...
Дорогой Максим Максимыч, я очень рада что Вы боритесь за гигиену . Я сама- медработник и категорически отвергаю проникновения в плоть всяких неорганических предметов .Наш российский мужичок : какой родился - такой и сгодился !
Дарья Перина
Дорогая Эпидемия (прости господи). Я ни за что не "бьюсь" Просто рассказал реальную историю.
Ага..) )
А у меня знакомый брал у мясника веко от коровы, надевал на залупу и ресничками внутренности тётенек щекотал..
бред собачий... этот анекдот ещё в 70-е годы блукал по стране...
Дарья Перина
Для тебя - бред, а я тебе пишу о реальных вещах.
Дебилизм, в зоне таким занимаются. Там им делать нечего...
Дарья Перина
А ты чем занимался, когда служил ?