Про пластических хирургов не могу ничего сказать, не сталкивалась. А у знакомой были проблемы со зрением. Пошла в клинику, посмотрела на медиков, а они все в очках.. .
Так и не стала ничего менять.. . Сложно советовать что-то на расстоянии. Если косметически вы никого не повергаете в ужас, то есть смысл сохранить свою индивидуальность. Вспомните - на конкурсах красоты все девушки выглядят, как сестры.. . А вот модели не обязательно красавицы. В них есть то, чего нет в других.. . возможно то, что Вам не нравится в себе, станет предметом обожания для другого...
Общество
Ходила на конс. к пластич.хирургу, у него нос ломан(кривой),бородавки и пузо.Они себе не делают чтоли операции?
А зачем? Он не комплексует по поводу своей внешности. Он зарабатывает не внешностью, а руками.
Tania Vrabie
Разделяю ваше мнение
Если Вам хочется сделанного пластического хирурга-сходите к Левину, к примеру.
А этому, видимо, всё равно, у него, наверное, уже есть репутация.
Мужчины - редко. Женщины почти все пользуются услугами коллег.
можно подумать, что операция эта точно бережт здоровье. Просто знает как это может сказаться на здоровье. А на вас-да просто пожалуйста-здоровье ваше, вы изволите его гробить и потому еще за деньги. Его и такого любят. Ему тоочно ни к чему свое пузико и нос править. а может как офигенно правильно сделает опрацию .несмотря на свой внешний вид. возможно классный специалист.. это не приходило в голову. Отрежет и пришьет точно как буд-то новая выйдешь. У тебя что не так то? может и не стоить к хирургу. .может ты просто правильно сделала, что передумала с коррекцией внешности.
сапожник без сапог- у меня например комп как трактор громыхает
они не перемкнуты на своей внешности.
Ему просто пох...
...а зачем... они учатся на наших ошибках...
Они знают плохие стороны в своей работе.
на себе неудобно, надо сначала на других потренироваться надо
может они просто любят себя такими какие они есть... какими они родились. Нет комплексов- это хорошо=)
возможно, они знают о их вреде...
они любят не красоту, они любят РЕЗАТЬ.