Общество

Почему вы не против того чтобы человек тратил драгоценное время жизни на РАБоту?

Если работа по душе - это часть жизни. И для многих не самая плохая.
Вероника Чередникова
Лучший ответ
Не потопаешь-не полопаешь...
Дык, кушать хочется!
Кушать хочется однако) Да и люблю я свою профессию)))
А зачем тогда жить? Работа, движение -это есть жизнь!
Ismayil Sadiqov
А я люблю свою работу. Благо, в детстве меня научили одной правильной вещи - умению делать выбор. И я выбрала ту сферу деятельности, которой готова отдать свое время, сердце и душу.

Работа не должна быть рабством, работа должна быть в радость. А уж это зависит от сделанного выбора. От его верности. Те, кто гонятся за престижем, деньгами и далекими перспективами, как правило, оказываются под общим хомутом и остаток жизни проживают как лошади-тяжеловозы, не забывая жаловаться всем и вся на несправедливую судьбу, горькую долю и заговор системы.

К слову, если люди перестанут ходить на работу - человечество вымрет.
Антон Пахтин
Не работай, трать свое драгоценное время на больницы, где будешь лечиться от последствий голода, или на помойке с бомжами - им нахаляву благотворительные супчики дают
работа это занятие чтобы человек не сдох от скуки
а у кого скучная работа тот работает бесплатно в ответах
Umarik-92-12
Кто не работает -- тот не ест.
ХОРОШО, когда работа не только для денег.. . но не всегда так бывает..
Потому, что это и есть жизнь во всех ее проявлениях: работа, дом, отдых и т. д. Всем этим и живет человек.
Almat Бакиров