Общество

Зачем люди тратят своё драгоценнейшее время в жизни на разные фильмы, музыку, вконтакте, на работу?

Не лучше своей жизнью заниматся?
Фильмы и музыка это отдых для человека. Метод расслабления.. в контакте это вид общения. работа нужна в первую очередь для того чтобы приносить пользу государству и обществу а для себя чтобы содержать себя и близких и не стать ленивым телом которое лежало бы целыми днями на диване и ела всякую фень...
Алексей Бондарчук
Лучший ответ
Ну с работой как раз всё ясно, средства к существованию то нужны. Бомжевать вот как то не хочется. Музыка часто настроение поднимает, кино развлекает. А вот тех, кто рекламу везде суёт, даже не знаю, что бы сделал. Вот эти действительно чужое время воруют.
Женя Каптур
Кристина Романова Когда твою паскудную мать ебли в сраку палкой от швабры, конец палки вылезал у грязной мрази изо рта
А кто до старости кормить будет?
Заниматься жизнью? )
Как можно заниматься жизнью, если почти всё время уходит на работу или учёбу? )
Разве что в выходные, но там не до жизни ._.
Толян Тлеубаев
все хотят отвлечься от нашей тяжелой жизни!!!)))))))))))))
А за работу это вы зря, если она деньги приносит...
Валерия Бабкина А ты можешь себе позволить купить квартиру или машину? Тогда какой смысл в такой работе? Просто рабство до старости
а что тоды жизть у вашем понимани и чем заниматся огласите список а вапче еси по сурезному тож считаю кажду минутку старатся прожить не зря сколько мы не знаем и качество какое будет тоже не ведомо
Валерия Бабкина Созиданием заниматся, например построить дом, посадить деревья, растить детей, путешествовать
Всё что было перечислено вами и есть жизнь, точнее слагаемые жизни..., так что, время тратится на себя.
Юрий Ширяев
Ты под этим онанизм подразумеваешь?
Но если хорошенько разобраться, окажется, что жизнь и состоит из такой ерунды.)))
Все правильно. Нужно готовиться к смерти.
Алсу Алоярова