Общество

Мы сидим с девченками в маленьком кабинете, и у нас есть одна ну Очень

большая проблема. К нам пришла на работу новенькая девочка, и от нее очень сильно пахнет Потом! И Вы представляете как мы себя дискомфортно чувствуем, а сказать стесняемся. Как более мягко ей об этом сказать, чтоб не обидеть? Я уже не могу чесно :-) она возле меня сидит, хоть противогаз одевай! Неужели так трудно за собой следить!
Самое интерессное то, что она этот запах не чувствует (привыкание) Узнайте когда у нее день рождение и подарите ей антиперспирант и духи (желательно набор, ибо так будет больше на подарок похоже, а не намёк) Если терпеть ужен не вмочь, скажите так как есть, желательно тет-а-тет, без выражений "вонючка","какашка","кусок говна" и. т. д Скажите что от тебя не совсем хорошо пахнет, и всё. Но будьте готовы к новому недоброжелателю в ее лице.
Катерина Львова
Лучший ответ
Подари ей парфюм
N!
Nazarova !!
Гель для душа ей на стол поставьте, раз стесняетесь.
Нехрен стесняться. Есть проблема - её надо обсудить и решить.
Алина Сайфиева
скажи мол с такими бабами и мужики не нужны)
Со мной одна такая работала, так мы сначала намекали, потом при ней обсуждали дезодоранты, потом говорили в открытую.... НЕ ПОМОГЛО... здесь так - или человека с детства приучили к гигиене и чистоте или -нет.... Сочувствую....
Завидуйте! она вспотела потому что её всю ночь трахали.. мыться не успевает..
у нас был один парень, погоняло "вонючий" .
ему в лицо сказали, вова че от тебя всегда воняет? он отмазывался какоето время потом его задолбали и он перестал вонять.

если Вы не скажете, она будет думать что с ней все в порядке. а скажете- ничего в этом нет! и сразуже проблему исчерпаете.
Можно намеками с девчонками начать говорить между собой- вася, не кажется что чем то пахнет? а тебе володя? да и мне. . так что новая поймет.
она толстая?
* Сашенька *
знакомая проблема.. .
попробуйте начать обсуждать между собой дезодоранты, которыми вы пользуетесь, ну там, какой лучше.. .
может догадается.
подари ей влажные салфетки и дезодорант на НГ.. .
Запах не всегда зависит от чистоты тела .
1.напишите анонимку
2.подарите дезодорант
3.намекните
4.скажите прямо
Надо у нее спросить где она такие духи купила, что аж глаза режет:)
Дуйте в сауну и её с собой возьмите, заодно и помоете )))
У человека могут быть проблемы со здоровьем и тогда трудно справиться с ними путем воды и геля для душа, или дезодоранта. Вероятно, следует постараться тактично разузнать, в порядке ли здоровье Вашей коллеги или все дело в личной гигиене. Эта проблема быстро не решается, поэтому запаситесь терпением и действуйте очень осторожно.