Общество

коллега по работе отвратительный человек, все ее ненавидят, а я сижу с ней в одном кабинете, что делать

обычно жизнь "подбрасывает" нам именно тех людей, которые должны делать нас лучше.. . в таких ситуациях нужно помнить про "принцип зеркала": ВСЕ ПЛОХОЕ, ЧТО МЫ ВИДИМ В ДРУГИХ - ЕСТЬ В НАС" - даже если это жутко неприятно)) )
надо подумать: что из того, что так меня раздражает в ней - есть во мне? и - не строить стены, а "послать" ей не зло, а Любовь))) потому что именно ее ей так не хватает)) ) а отраженное в "зеркале" вернется))))
Розочка Хисаметдинова
Лучший ответ
Работать) Хуже было бы, если бы она сидела с вами в одной квартире.. . Просто не вникать.
Стенлі Твідл
...если не можете изменить проблему... измените отношение к ней.... )
...Представьте толстую стеклянную стену... между вами... Её импульсы НЕ достают вас... вы её не слышите.... Удачи)))
Gayratdin Tajimuratov
А вы не пробовали в кабинете работать???
Не обращайте внимания. Это работа .
Галя Земскова
игнорируй - а когда придет понимание что она золото - обрати внимание на то что испортились отношения с коллективом...
E_
Elena _____
Посмотрите сквозь пальцы и на неё,и на коллег.
Смотреть правде в лицо, так ли плоха коллега и верить фактам
Познакомьте ее с интересным мужчиной, может быть ей этого и не хватает)
Лёха Кузьмин
Сама такой станешь скоро
Ирина Васяева
работать вы туда пришли деньги заробатывать или коллег рассматривать и обсуждать
У меня мама давно- давно работала в одной организации. Там женщина с ней в кабинете отвратительная была. Хотела выслужится перед начальником. Вела себя как старуха шепокляк вобщем. Моя мама однажды взяла ей чай вылила на голову. Той плохо типа стало- в больницу слегла с сердцем. Весь коллектив вступился за мою маму. Но она всеравно уволилась. На ее место пришла другая и оказалась такой врединой что выкинула и эту тетку и начальника от жены отбила.
мы как рыбки- ктото тиной питается ктото другими рыбками.