Общество

КПРФ должна ответить за преступления КПСС перед народом России????

Баел Ашимов
коммунисты должны ответить за преступления КПСС, а где он там сейчас в КПРФ или в ЕдРе совершенно без разницы
Ilia Korneev
Лучший ответ
Миллионы советских людей были коммунистами Они построили великую страну с великим народом Они победили фашизм Не надо путать их с предателями типа Грбачева и его команды. а также других перевертышей У многих людей родители или деды были коммунистами и они гордятся ими
Надежда Ткаченко слава Станиславе...умница
Ровно в той же мере, как и КГБэшник Путин
Fatih Yaman
А судьи кто? Уж не ты ли.
Акося *
кто должен они и так давно уже в аду..
Данил Бирюков
Это уже позавчерашний день. Сейчас уже пора привлекать к ответственности "Единую Россию"
Nazarbek Saliev Нет уж....Срока давности по историческим преступлениям не существует. Так что сначала коммунисты за КПСС, а с ЕДРОм потом разберемся....
А разве есть настоящие коммунисты, только болтуны и демагоги, которые хотят власти, чтобы набить карманы
Оля Околелова
Какие преступления то у КПСС перед Россией?)))
Рачик Обухович
Моральную - да
Lydia Kuhn
а ангела меркель за преступления гитлера) )
а саркози за наполеона, назарбаев за чингисхана.
Gio Bakradze
действительно, конь педальный...
Вика Виктория
КПСС сделало для народа столько, сколько ни один правитель в России не сделал. Царь держал людей за рабов, а демократы умеют только перепродавать народное. с 1917 по 1991 честный человек жил спокойно, сыто и имел все что ему необходимо. А сейчас у людей все отнимают
Сейчас гораздо актуальней осудить воров и коллекционеров и жуликов которые у власти.
Дарья Козлова
Эта тема стара и говорить и тем более судить того кого нет не имеет смысла. А для истории хороша.