Общество

			Почему в РФ ни у кого не хватает политической воли осудить преступления КПСС и ввести отвественность за их оправдание?
деньги придёца платить. ну как Германия выплачивает за Вторую Мировую

							Хохлов- пидарасов суди

							Горби живет в Германии и здравствует.

							Какие преступления?

									Carolina Babici
								Расстрел рабочих в Новороссийске.
											Иван Грозный баб живьем закапывал... Надо бы сначала его осудить))))

									Carolina Babici
								Ну как бы пострадавшие от действий КПСС еще остались мой толстый друг.

									Рамиль Гардиев
								А в это время в Англии делали то же самое - и те короли иикоролевы до сих пор вигероях ходют. Так что и грозного неча трогать
											Проснись КПСС уже нет

									Алексей Савинов
								Второй Мировой тоже давно нет.
											Мы еще с Иоанном Васильевичем не все точки расставили. До коммунистов пока руки не дошли.

							Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена. Я помню всё как было раньше.
Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу.
И вместо: " Слабого толкни" всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви, И братство было просто братством.
И не учили по ТВ все дозволяющему тунеядству.

									Carolina Babici
								Это ты лжешь
											решилА развести русских на слабо? )

							ну вот ща украина с монголии гешефт срубит за иго, мы и поглядим как это

							а кто кроме вас ублюдков осуждает --мы то в курсе что Путин член КПСС с 1972 года поэтому нам не Х обсуждать - мы не каклы

									Carolina Babici
								Путин свидетель, он бы и рад выступить как свидетель, да быдла боится, политической воли не достает.
											поздно, поезд ушел.

							КРАСНОБАИ во власти и при КОММУНИЗМЕ, так за, что судить то?

							Австралопитеки в 9 веке до н. э- были неправы.. давайте их порвём!! Дядя.. для истории- 70 лет это.. спичка, пшик.. наши внуки уже и помнить не будут

									Carolina Babici
								Пострадавшие еще остались, так что требуется возмездие. И эти преступдления без срока давности.
											Потому что сегодняшние чиновники разных мастей воруют из Бюджета страны уже не тысячи и даже не миллионы, а миллиарды рублей.

							КПСС ни каких преступлений не совершал..

							Перечитайте Отцы и дети

							Слава КПСС !!!