Общество

Почему в РФ ни у кого не хватает политической воли осудить преступления КПСС и ввести отвественность за их оправдание?

Carolina Babici
деньги придёца платить. ну как Германия выплачивает за Вторую Мировую
Алексей Савинов
Лучший ответ
Хохлов- пидарасов суди
Горби живет в Германии и здравствует.
Роман Клягин
Какие преступления?
Рамиль Гардиев
Carolina Babici Расстрел рабочих в Новороссийске.
Иван Грозный баб живьем закапывал... Надо бы сначала его осудить))))
Кристина Майер
Carolina Babici Ну как бы пострадавшие от действий КПСС еще остались мой толстый друг.
Рамиль Гардиев А в это время в Англии делали то же самое - и те короли иикоролевы до сих пор вигероях ходют. Так что и грозного неча трогать
Проснись КПСС уже нет
Алексей Савинов Второй Мировой тоже давно нет.
Мы еще с Иоанном Васильевичем не все точки расставили. До коммунистов пока руки не дошли.
Ольга Гришина
Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши.
Я помню эти времена. Я помню всё как было раньше.
Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу.
И вместо: " Слабого толкни" всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви, И братство было просто братством.
И не учили по ТВ все дозволяющему тунеядству.
Ольга Харченко
Carolina Babici Это ты лжешь
решилА развести русских на слабо? )
ну вот ща украина с монголии гешефт срубит за иго, мы и поглядим как это
Nazerke Klass
а кто кроме вас ублюдков осуждает --мы то в курсе что Путин член КПСС с 1972 года поэтому нам не Х обсуждать - мы не каклы
Carolina Babici Путин свидетель, он бы и рад выступить как свидетель, да быдла боится, политической воли не достает.
поздно, поезд ушел.
Ayjahan Annaorazowa
КРАСНОБАИ во власти и при КОММУНИЗМЕ, так за, что судить то?
Австралопитеки в 9 веке до н. э- были неправы.. давайте их порвём!! Дядя.. для истории- 70 лет это.. спичка, пшик.. наши внуки уже и помнить не будут
Carolina Babici Пострадавшие еще остались, так что требуется возмездие. И эти преступдления без срока давности.
Потому что сегодняшние чиновники разных мастей воруют из Бюджета страны уже не тысячи и даже не миллионы, а миллиарды рублей.
Tatyana H
КПСС ни каких преступлений не совершал..
Перечитайте Отцы и дети
Sabrina Abdullayeva
Слава КПСС !!!