Общество
Почему ни КПСС, ни КПРФ не ответили за репрессии???
КОНКРЕТНЫЕ виновники необоснованных репрессий "ответили" еще при Сталине ...Ягода, Ежов ...и еще ряд деятелей рангом пониже .
откупились..
За преступления отвечают конкретные лица, а не партии . .немного закон надо знать!
Лиана Гильмутдинова
Хорошо и где осуждения конкретных лиц? - многие живы и сейчас.
Все козлы, которые сейчас у власти, ранее являлись членами этой партии. Ну кто же будет свое прошлое осуждать?
Начните осуждение со своих бабушки и дедушки. Плюньте им в рожу, и пусть они встанут на колени.
Или вам просто поболтать хочется?
Да вообще никто не ответил
Про комсомол ещё забыл - ну там ваще все звери были!
Оля Медведь
голодные,одичавшие и с гитарами....
Julia Korr
а за профсоюзы вообще не говорю))).
Анна Жеребятьева
А октябрята? Это же ужас,они ж старушкам дороги переходить помагали !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если они ответят тебе плохо будет, но будет и ответ будет коротким.
потому что у власти опять коммуняки (бывшие)
Потому что Едросы не отвечают за геноцид русского народа, статистику посмотрите, планомерное уничтожение русских в России, КПСС и КПРФ сосунки по сравнению с Едросами !((((
Просто КПСС переименовалась в КПРФ и открестилась от всех своих предшественников. Мы типа, уже другая партия, а за то что делала старая мы не в ответе....
Сагындык Кушмамбетов
По факту списков КПСС переименовалась в "Наш Дом Россия", а затем в "Единую Россию", а не в КПРФ.
В КПРФ попали только маргиналы КПСС, те кто был в низовом составе.
перед кем??? перед Единой Россией-которая их внебрачный ребёнок.... Что-то я не помню чтобы какая либо партия отвечала за свои выкрутасы (национал-социалисты в Германии не в счёт, они просто войну проиграли). Ватикан и то покаялся спустя века за свою средневековую инквизицию-будем ждать покаяния от КПРФ... гы-гы...
Что же они сами будут отвечать и наказывать себя? Ведь организаторами всех "дел" в России всегда была ведущая партия