Общество

А как наказал бы Лужкова Сталин?

( Lil Black Girl )
История не терпит сослагательного наклонения. Джугашвили и Лужков - дети разной эпохи, так что о чем-то говорить даже смысла нет. Я даже аналогию хотя бы какую-то не могу провести, чтобы экс-мэра поставить в условия того времени: это очень сложно. Батурина не смогла бы развернуться, так как частной собственности в масштабах Москвы и быть не могло, Лужков бы не стал красть деньги: ручки, ножки и головушку отпили бы славные молодцы из НКВД. Так что на вопрос ответа не находится, разве что враг народа, буржуй.
Аня Слотюк
Лучший ответ
Мурзилка Котэ Известно как правила семья мэра Москвы - московская тандемократия
http://prozaru.com/2009/06/udivitelnoe-sovpadenie/
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
http://prozaru.com/2009/05/borya-i-ulichnyiy-pauperizm/
А вообще-то про Лужкова с Батуриной целая библиография в Сети, см.
О верности на древнегреческий манер http://poetrank.ru/poets/sergeyl/o-vernosti-na-drevnegrecheskij-maner/
ЛУЖКОВ И ОБЛАКА http://poetrank.ru/poets/sergeyl/luzhkov-i-oblaka/ Монархи и капуста (Мини-поэма из античности) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/monarxi-i-kapusta-mini-poema-iz-antichnosti/
На отставку Лужкова http://poetrank.ru/poets/sergeyl/na-otstavku-luzhkova/
Берия ваще подонком был и ничего процветал...
L.d.a A.k.a Fro[S]T
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
да никак просто бы умер от приступа.. дома у себя...
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Товарищ Троцкий
Серёга Малинин
Мурзилка Котэ Литвиненко...
Известно как правила семья мэра Москвы - московская тандемократия
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Подымись тов. Сталин сегодня, завтра бы уже, битью набитые теплушки разными уродцами отстукивали километрики в сторону солнечного Магадана.
Никита Гусев
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Лужков бы просто помер от страха при одном имени Сталина.
Valerij Gordienko
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Расстреляли бы как врага народа да и все...
Дана Сейлова
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Сталин Берию - Британского шпиона слушал... А Вы говорите Лужков.. . :-)
Елена Своднина
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Булганин, Сидоров, Ефремов, Пронин.. . Список можно продолжить. . По одному-два года у власти в Москве при Сталине - судьбы незавидные. Изучайте матчасть.
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
он сказал бы: Товарищ Берия! Разберитесь и доложите
Анюта Маг
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Повесил, как врага народа.
M.
Masha .
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
У Сталина он был бы хорошим мальчиком.... разлагает среда...
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
он бы у него в лагерях гнил а потом был расстрелян и закопан
Наградил бы орденом Ленина за выдающиеся заслуги и.... расстрелял за создание предпосылок к коррупции, неисполнение государственных законов и многое-многое другое.
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
виибал, а потом как и всех расстрелял..
Роман Лузин
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Вытряс бы из него и его родственников всё , что украли, а потом расстрелял
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Растрел
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Вот увидите все проступки Лужкова спустят на тормоза
Lazr Simonyan
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
Тут уж вариантов немного.
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному
расстрэлял
и как она о москвичах заботилась
О московских зарплатах по-честному