Прощать предательство это всё-равно что ехать на машине с 3 колёсами. Незнаешь когда машина развалится.. .
Я не прощаю, а выкидываю таких людей из жизни. И потому живу очень хорошо) )
Зачем нужны люди предатели, когда вокруг так много хороших людей? Пусть они общаются с такими же предателями.
В моей жизни чужие люди куда роднее родственников. И я отвечаю взаимностью
Родственников и соседей не выбирают. Мы не виноваты что нам достаются не честные, завистливые и не порядочные родные.
Но вот хотите ли вы общаться с ними выбираете ВЫ.
Артур, никто не просит быть святым. А вот предавать родных это выбор и это свинство.
Общество
Можно ли простить предательство близких родственников?
я ваще не сторонник прощения но есть ситуации кода я вынуждена общаться с такими -слишком близко находятся Я поднаторела в этом Но ведь мы видим мышей и крыс и проходим мимо
Ну а если есть возможность я конечно же выкидываю предателей Но часто щас не могу сееб отказать в удовольствии -поизмываться Поэтому кой кого держу близко Пока
Зависит от Вас, точнее от Вашей силы духа. У меня, наверное, не хватило бы сил простить.
Сочувствую в двойне.. . Слабый род порождает такое поведение.. . ждите сильных молодых людей.. . вы сильный... значит будут еще.. . и не надейтесь на слабаков... предадут.. .
Простить нет, но поддерживать отношения нужно...
Предательство есть предательство, но нужно постараться не мстить и не держать зла.. . Всё таки "одна кровь"...
Нет, не нужно... предали один раз - предадут и второй....
Простить можно и нужно... Не для них - для себя
Простить нужно, забыть не сможете.
У вас небогатый выбор.
Или послать подальше и разорвать отношения, или увеличить дистанцию (если это родители, брат, сестра. С ними рвать нельзя. Родственники, )
Месть удел слабых. Будьте сильным.
Удачи)
У вас небогатый выбор.
Месть удел слабых. Будьте сильным.
Удачи)
попробуй найти святых!
Естественно, а что есть варианты?
Или месть?
можно, но не нужно. все равно всю жизнь будешь ждать от них гадости какой-то
только если вы хотите и дальше быть близкими родственниками