Общество
Женский алкоголизм???Невозможно познакомится с непьющей женщиной-куда подевалась....
не сочтите за предложение знакомства, но я не пью, за исключением 1 бокала красного сухого вина в Новый Год и в дни рождения свой, 2-х дочерей и 2-х внучат..
Оленька !!!
В наше время огромная редкость!!! Вы молодец!!!
Пьяные женщины живут дольше
Алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа у женщин.
Новое исследование о пользе алкоголя проведено американскими учеными. Они выяснили, что алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа у женщин, и пьющие женщины лучше его переносят. Соответствующая статья опубликована в издании The American Journal of Cardiology.
Ученые опросили более 1200 женщин, которые были госпитализированы с сердечным приступом, выяснив у них, какой они ведут образ жизни и как часто употребляют алкоголь. Из опрошенных скончались 44% непьющих женщин, 25% тех, кто немного выпивал несколько раз в месяц, и 18% часто пьющих. Исследователи пришли к выводу, что алкоголь снижает риск смерти от сердечного приступа на 35%, помогая организму лучше перенести приступ и улучшая работу сердца.
«Интересно, что мы не увидели разницы между разными видами напитков» , – рассказал Джошуа Росенбум из медицинской школы Гарварда, принимавший участие в исследовании. Риск смерти сокращался вне зависимости от того, пили женщины вино, пиво или ликеры, пояснил он.
«Исходя из последних данных, можно предположить, что полезен собственно алкоголь» , – сказал Росенбум.
«Немного выпивать каждый день действительно полезно» , – сказал кардиолог Джеймс О'Киф, не принимавший участия в исследовании. Он отметил, что это правило действует, если человек знает меру. Такую же точку зрения в недавнем интервью «Газете. Ru» высказал и личный врач принца Монако Майкл Макнамара.
Алина Феклистова
Точно.Сердце и сердечно сосудистая система у них крепкая! Но дохнут они от отравления алкоголем,бытовой химией!
Валерик
Причина раз: раз есть деньги не только на хлеб, но и на выпивку, то и на здоровье их тоже тратится больше.
Причина вторая: скромно не упомянуто, от чего именно они скончались.
Павел Киреев
Пьяные женщины дольше не живут. Выводы ученых для России не подходят - в России пьют алкоголь низкого качества и безмерно. Алкоголь надо не пить,а употреблять)).
Валерик
А, тут самое главное не написано: сколько же именно прожили трезвые и алкоголички. Ибо, дураку ясно, умерло все 100%.
тоже не пью и давно. благодаря своему мужу . он мне внушил. . что это плохо и не красиво для женщины и организма в целом . и даже не тянет ) чему очень рада .
Я не знаю где ты таскаешься, но рекомендую поисками заняться в дневное время. И будет тебе счастье!
Оленька !!!
Да я вообще не таскаюсь просто работаю с многим количеством людей из которых 70% женщин и вижу как,да что....из них в течении дня больше женщин с запахом или вообще пьяных,хотя я работаю в месте далеком от развлекухи....
реально это так ..когда непьющему мужику ненайти непьющюю женщину ..одни алкоголички ..
да ладно... ты женщин ищи в музэях или театрах, а не теплотрассе или в подворотне...
S Alimova.
да ..те пьют не синявку а что подороже ..но все аки пьют ..)при чем по лодадинному .) на халяву ведь ..)
А сколько развелось воняющих табаком.
Валерик
А также прост овоняющих.
редкость, но найти-можно.
Да на вас мужиков трезвыми глазами смотреть страшно!