Общество

Чем страшен женский алкоголизм? Вот все говорят, что пьющая женщина это беда, но я просто таких не встречал.

У кого есть знакомые или просто слышали примеры, поделитесь.
Андрей Таран
У меня страшный пример. Прекрасная семья врачей, дочь, моя подруга детства, школы, юности. Золотая медаль, красный диплом, врач-педиатр, отличнейший специалист. Родители погибли в страшной катастрофе.. . и пошло поехало... за 1.5 года спилась до галиков. Лечили неоднократно-бестолку. Попала в дурку-шизофрения. Там познакомилась с санитаром, вышла замуж, родила погодок 3х девочек. Уехали подальше в Сибирь в глухое село. . Сейчас переписуюсь со старшей дочкой, пишет вроде все нормально. Дай то БОГ.
Михаил Грабовский
Лучший ответ
Это не лечится в принципе
Ж*
Жулдус *****
страшен Я в свое время с мужем "вытягивали" одну особу - возили -лечили Одно посещение ее в наркодиспансере стоило мне таких нервов -не передать В итоге мы же и виноваты оказались Периодически срывается Денег ухлопано немерено
Мне кажется психика у женщин чувствительней или слабее это уж как угодно, ну и быстрее разрушается алкоголем, неадекватней чем мужики алкоголики, как-то так:))
Андрей Горячев
В коммуналке когда-то жила с алкашками. Скажу пьющая, пьяная женщина гораздо хуже и опасней алкаша мужчины.
Пьяная баба хуже ядерной войны.
Отвечаю.
Денис Карлов
лучшая кодировка- мыло и верёвка... .
у меня сестра алкоголичка
Женщины - алкоголички есть, в большом количестве. Но, в отличие от мужчин, пьют они не на людях и не куролесят потом по улицам, привлекая всеобщее внимание. Поэтому не так заметны. Да и меньше их, чем подобных мужчин.
А страшнее женский алкоголизм потому, что семья в нашей стране держится на женщине. Если пьет мужчина, женщина может его сдерживать хоть как-то, заботится о детях, о доме. Много таких семей. Если запила женщина - все кончилось.
Женщина быстрей становится зависимой от алкоголя, быстрее спивается... ну о внешнем виде подобных женщин рассказывать наверное не стоит...
Не знаю таких, кто бы "бухал" беспробудно)
Андрей Таран Привет Привет)
алкоголизм у любого пола беда
Игорь Чуканов
Это отвратительно! (((
Лучше никогда и не знать.. . Страшнее нет!
А вы в какой стране живете? И можно туда иммигрировать?
Мухит Утегенов
Это.. . просто величайшая мерзость.
Светлана )))***)))
ненадо.. это страшно.. примеров знаю много..
Все же большая часть алкоголичек, у которых еще осталось чувство собственного женского достоинства, пьют в одиночку дома. Вот и кажется что их мало, бомжихи не в счет
Вам повезло. Я каждый день хожу мимо метро Каховская там их много.
И хорошо что не встречали, упаси бог от такого опыта.... ) Точнее ладно встретить где-нибудь на улице, а вот когда кто-то из ваших близких (женщин) спиваеться это пздц, проходили (
Потому что не излечим в 99% случаев
женщина начиная пить принимает это как антидепрессант не заметно втягиваясь разрушается как личность. практически неизлечим в силу своего строения.
Erasil B-Boy
То что они на всю квартиру врубают Ваенгу
ну девушки разные. а так пьяная девушка на все согласна будет а если нет то уломать на все ее легко очень и в том же на секс. есть свои плюсы и свои минусы.
но по мне, я не уважаю пьющих девушек.