Общество

Сайту "Одноклассники" мало инфо о нас....Теперь без регистрации через сотик не зайдешь?

Ваш профиль взломали, и он заблокирован. Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
Карина С
это развод на бабло от мошеников.
а ВКонтакте давно такова регистрация кстати
Елена Шевцова
Лучший ответ
Это не сайт "Одноклассники" требует, а мошенники, взломавшие вашу страничку и изменившие ваш пароль...
1. Вас просто разводят на ДенЬги ...
2. На-Хрена Вам этот тупой и не динамичный сайт Одноклассники - там даже не общения ГОЛОСОМ !
Фёдор Зорин
как толко какойто сайт начинает у меня чтото конючить, я сразу с него ухожу.
Иван Полоцкий
вы наверное о проекте ДЕТСТВО 2030 ничего не слыхали)
там вообще идёт речь о поголовном чипировании биообъектов.

в образовании переход на чипизацию мозга детей «для связи с глобальными информационно — управляющими сетями» ;
введение обязательного лицензирования и экзаменов на право воспитания детей;
генная модификация человека с целью повышения его способностей;
отказ от детско-родительской любви как заблуждения и атавизма;
отказ от дискурса «дети растут в семье» ;
отказ от добропорядочности и поддержки престарелых родителей, поскольку они не повышают конкурентоспособность России [7];
отказ от стереотипа «дети должны разделять ценности своих родителей» [7];
передача детей «неуспешных» родителей в «компетентные воспитательные сообщества» , поскольку семейная структура резко тормозит их развитие [7];
управление способностями и «характеристиками детей» посредством их программирования;
упразднение образовательной системы с предоставлением альтернативных путей вступления во взрослую жизнь;
упразднение традиционной семьи с заменой многообразием форм семейной жизни
Андрей Михеев
согласна.. .
Дима Белоусов
Вот казлы