Общество

Почему российские туристы, как саранча, сметают все что накрыто на общий шведский стол?

Дима Коновалов
Помнится мы приехали во время экскурсии в заповедник Рас Мухаммед в Египте. Кормили прямо в пустыне на берегу Синайского залива на коврах под навесом. Повар чего-то страшно переживал, бегал от одного к другому, предлагал есть, объяснял, что он все вкусно приготовил. Его поведение мы поняли, когда приехала группа итальянцев. Когда мы увидели какие огромные порции они съедают.. . Он думал, что мы так скромно поели, потому. что нам не понравилось. А все было очень вкусно....
Виктория
Лучший ответ
Отсутствие культуры и воспитания. Можно подумать, что их сроду не кормили...
Вау! А знаешь, с какой скоростью сметают в России со шведского стола приехавшие из-за бугра? Халява...
Василий Ли
Так на халяву же!!!
Владимир Углов
Потому, что у нас менталитет такой. Хапать всё да побольше, чтобы наесться на год.
Дима Костин
Это, что за самобичевание?
Жек@ Пахомов
Хороший аппетит у здоровых людей.
Это не русские. Это русскоязычные олим из Израиля.
а что евреи завидуют
тебе какая разница? твое дело убирать грязную посуду за ними и мыть полы.
хер знает, со стадом не ездил
да потому что еда для того чтоб её есть а не смотреть на неё
*** Гулзат ***
проголодались, к тому же все оплачено...
Ошибка менеджмента отеля - мало приготовили . Особенно характерно для Турции . В Египте, помню, еда всегда оставалась .
Zeynab Allahverdiyeva
полностью согласен с 163163163 trio
Халява -же!