Общество

Только мы так налегаем на "шведский стол" на курортах? А почему нам не стыдно?

большинству россиян свойственно нагружать на "шведском столе" свои тарелки так, что кажется, будто турист не сможет ее даже поднять. Иностранцы оправдывают это тяжелым наследием голодных советских времен. Нам не стыдно?
Олег Грабов
Русскому человеку все равно что о нем думают, ему главное что бы ему было хорошо.
Bika ...
Лучший ответ
Ольга Тишкевич Прискорбно, но правда
Немцы на себя бы посмотрели. Они еще и с собой уносят.
Галина Ананько
Помню ездили мы на экскурсию в заповеднике Рас-Мухаммад в Египте. Кормили нас прямо в пустыне на коврах под навесом. Все было очень вкусно, но повар почему-то страшно переживал, расстраивался, бегал от одного к другому. пытался еще покормить, но мы уже наелись и отдыхали.. . Потом приехала группа итальянцев, и мы поняли почему переживает повар. Итальянцы себе набирали полные тарелки и все это съедали. Не нам с ними тягаться.
A.n.gel ***
Сало на халяву, как же вам украинцам пройти мимо то!?))))) )
Россияне культурнее вас, мы хоть горилку с собой на пляж не носим и не пьём в жару до усрачки.)))
Ягуб Гасымов
Ольга Тишкевич А теперь свой бред расшифруй, а то мне, русскому человеку, не понять!
А почему должно быть стыдно, я и не на шведском столе люблю налопаться от души, а на курорте всё сгорает за пол дня. Стыдно жрать когда уже не лезет, от жадности
Это сладкое слово ХАЛЯВА.
ВСЕ ЖЕ УПЛОЧЕНО.
Ложкина Ольга
Потому что нас плохо воспитали наши родители, которых в свою очередь плохо воспитали из-за войны.
В нашей стране за последние 100 лет было слишком много ужастного, что лишало людей возможности правильно воспитать детей.
Но не все потеряно.
кстати, мне стыдно.
О*
Ольга *****
Мы ж за это заплатили, больше съедим - дешевле путевка
северные народы любят плотно пожрать