Общество

Шведский стол -это халява !?замечали ли вы как люди там обжираются , и диетчики и язвенники !!

Шведский стол - возбудитель низменных инстинктов. )))
Александр Асланьян
Лучший ответ
это как магнит - так и тянет туда))
Способ заработать врачам.
Дарья Кривенко
О да! Халяву у нас любят как нигде!! ! Ещё умудряются и скандалы закатывать что мало, или не хватило, или кто то впереди встал вне очереди....))) ) Это касается не только шведского стола... но и бесплатных книг по различным акциям... гребут... надо - не надо... даже не зная о чём и кто автор....)))) ) Противно смотреть на ..."дорогих россиян"
Айгул Кубиева
Ну если бы они знали как этот шведский стол собирается, вряд ли подошли к нему вообще!
За эту халяву, ты уже заплатил.. . просто нужно помнить, что на всю жизнь все равно не наешься. )))
..ибо слаб человек.. . А женщина еще слабее.
Юрий Вяткин
Екатерина Ермишова особенно та . которая на диете ! Здрасьте !
Нельзя выходить из дома голодным)
Ерунда, все зависит от мироощущения.

шведский стол, все халява, кроме водки. сначало было народу много :)
не знаю. все индивидуально.
когда у нас при гостиннице был шведский стол все брали только то что хотели и не нажирались и обьедались. поел - ушел.
Biko Off. Page
Обжираются, и не только потому что халява - много еды и хочется ВСЕ попробовать.
***викуська ***
"За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники" © Бриллиантовая рука хД)
Амант ***
не советую эту халяву есть! там позавчерашние остатки!! ! а люди это жмоты)) ) А Я ЧЕЛОВЕК))))
Екатерина Ермишова Мое почтение !
успеть поесть... а то шведы скоро придут...
На халяву и уксус ...
халява только в мышеловке а по идее ты уже за него заплатил только ты не съешь столько за сколько заплатил
В том то и дело что халява сэр... А на халяву и уксус сладкий... Вот так то.. . Менталитет, уплачено ведь, не сьем так понадкусываю