Общество

как Вы относитесь к отмене зимнего времени ?

Мягко говоря - с непониманием.. .
Какая то странная пиар-акция - совершенно далекая на мой взгляд как от биологии, так и от астрономии...
***кристиночка ***
Лучший ответ
Удавить мало дебилов.. . Заставили рабов ВСЮ ЖИЗНЬ вставать в пять утра по поясному (астрономическому) времени, при этом перевели стрелки на два часа вперед, чтобы они семь утра показывали, и рабы в восторге! Расплачиваться будут жизнью в постоянном стрессе, раковыми, сердечно-сосудистыми заболеваниями, инсультами и инфарктами в молодом возрасте, и, соответственно, продолжительностью жизнью. Вот оставили бы поясное время, сказали бы - а теперь, ребята, вы всегда будете вставать в пять утра, программу "Время" смотреть в семь, а на горшок и спать в девять вечера, так народ бы забухтел, а так сделали все то же самое, но стрелочки на два часа позже время показывают! Изощренное издевательство! Фашисты, те хоть сразу к стенке ставили...
Андрей Терик
Плохо. Теперь на 2 часа разница с биологическими часами...
Утром дольше темно.. . Наверно это хорошо.
не как
на кол тех кто эту тему предложил
Прекрасно отношусь. Мы имеем дополнительный час светлого времени.
Эдуард
Отрицательно, нужно было вообще то летнее отменить. Все против перевода на летнего были. Зимнее это естественно нормальное, которое было раньше, затем уж ввели летнее. А сейчас вообще сделали одно только летнее время !!!:)))
А нам всё равно, а нам всё равно, хоть боимся мы волка и сову !
А я-и не заметил перемен.
Виктор Болотов
Замечательно! Каждую весну будем переводить стрелки, в конце концов день с ночью поменяется.
Нормально отношусь, по отмене переходов туда-сюда не горюю... Вот, только что-то подсказывает мне, что не надолго отмены эти. Могут и снова вернуть.
Олжас Атабаев
давно пора было это всё отменить
пох.. .
извините за прямоту.
плохо, мне утром темно :( первую ленту прогуливаю изза того что спать хочется
Отрицательно. Не понимаю, почему никого не волнует проблема экологии и экономии. В большинстве развитых стран видят только плюсы в переводе часов.
То есть что не надо на зимнее время часы переводить? За это.
Lera Tarasova
положительно
Природа живет по солнечным часам, и значит корректировка времени происходит ежедневно, поэтому резко переводить время или стабилизировать его одинаково вредно для здоровья.
Лето, ах лето....
Анна Раукас
"чем-бы дитя не тешилась, лишь бы не гадило"
ну в целом я за. когда было чередование летнего и зимнего времени, это плохо отражалось на животных (( они долго привыкали к новому режиму. и на людях это сильно сказывалось..
Sumbat Mamarasulova