Общество
Как вы относитесь к навязчивым продавцам-консультантам??
Я, конечно, понимаю что работа у них такая. Но я предпочитаю сама поглазеть на витрины, а не отвечать на их вопросы, пока не созрею до разговора. Они просто мешают мне поразмышлять над содержимым витрины. Когда они ко мне обращаются, я вежливо обороняюсь. Но психологически это напрягает, поэтому я лишний раз подумаю прежде чем подойти посмотреть на товары.
Бесит быдлота... блинн... начинаешь задавать вопросы по существу-выясняется, что 90% из них ни хрена не знают. По-моему-этта диагноз "продавец-консультант"...Как "блондинка"....э я про 90%...
Посылаю их нах.
раздражаааают...
я их посылаю и говорю я сам вас позову
Очень хорошо. Если я захожу в магазин и около меня не вьется навязчивый продавец-консультант, то я могу на такой магазин обидеться и уйти.
ужас, кидаются с порога "чем помочь, что интересует? что показать? "
иной раз уйти уже хочется. Один раз замечание пришлось сделать, так мне ещё и высказали, мол работа у них такая
а я что - марионетка что ли, что меня в оборот сразу брать надо и крутить? Нужно что будет - я спрошу и них консультацию, помоему они для этого там, а не для того чтобы кидаться на покупателей
Жалко мне их. Сам продавцом был, знаю как это хреново.. . хотя зарплата была нехилая. Снисходительнее будьте к ним, их заставляют так действовать. Не думаете же вы, что он по своей инициативе такие. Да на кой вы им упёрлись, лучше бы вообще не приходили.
Очень хорошо.
Бесят они
Снисходительно... работа у них такая... не будут так себя вести - уволят....
з... бали....
Бесят! Ухожу от подобных!
Говорю:
1. "ну вот, я хотел купить себе ...телефон, но Вы даже товар посмотреть не даёте"
2. "Принесите сертификат соответствия" (продавец уходит с концами)
3. "ага, подсказывайте что хотите, а я пока на витрину погляжу"
Нервно. Могу в морду дать.
Про себя пошлю. а иногда, если очень нужен, так не дозовешься, не кому интересующий вопрос задать. Стоят возле кого-нибудь ...а к тебе не подойдут
Я к ним не отношусь и они меня не трогают.
Негативно. Сразу пропадает ходить в такие магазины, потому что ты знаешь, что они начнут навязывать как продавцы на рынках.
Заставляют искать другой магазин с аналогичным товаром, где продацы ненавязчивые.
Бесят.. .
Особенно телефонные... Интернетчики.. .
Особенно в субботу часов в 10 утра... Особенно МГТС!!!!
Особенно телефонные... Интернетчики.. .
Говорю что уменя нет денег-отходят
ужасно бесят.... (((