Общество
У вас есть домик в лесу?
нет домика у нас в лесу, так как леса по сути то у нас ммм... у нас домики на ривьере "заводят", но мы не так богаты, поэтому чуток подальше от побережья обитаем
Нет, но есть домик в деревне :)
У меня есть домик в траве - лес покосила буря.
есть, но он далеко, и во сне
Не думаю, что он мне нужен - мороки с ним много...
Есть, но требует отделки, и коммуникации не подведены, а ты что, помочь хочешь?
Конечно, есть и не одна....
Нету потому что мне некогда даже в магазин за продуктами смотаться.
Есть.. . хутор.. . пусть и далеко и теперь за рубежом, но когда знаешь что своя земля и рядом всё знакомое-сердце греет..
Если есть лес - нафига домик ?
Да какой там лес! На границе Петербурга.
На БАМе все поселки в лесу -значит -да
Дача под Корякским вулканом. Лет пять назад к соседям рано утречком медведь заходил, разворотил теплицу, раскидал компост, они уж и орали, и в кастрюли стучали, но мишаня пока не закончил безобразия на их вопли ноль внимания.
Есть причем в что ни наесть самом диком лесу. Раньше вокруг были колхозы и поля теперь Лес кругом. Отличная природа бобры вот на речке появились. Т. е. вымирание России очень благоприятно на природе сказывается. Охотники правда осенью стреляют. Но надеюсь что лет через 20 и их не будет.
Возле леса. Справа сосновый, слева березовый. Йети или медведь приходит в мой сад ночевать. Судя по примятой траве, кто-то большой и сильный... ети его....
прям в лесу??? ну, эт я думаю, только у лесников))) у меня неееет.
Сначала нету.... а вот и грибы.... кушаю.... жду.... вот и домик.... да и не один... какие славные зверьки бегают по моему двору....
Увы, нет...