Общество

Прочитал рекламу на Рамблере про домики на 15 соток и поразился веть в таком доме Россиянин будет убит за неделю две.

Как можно рекламировать такие дома в России? У меня участок сполшной забор капитальный дом стальные двери ставни и то я на ночь топор кладу рядом сабой. Как модно в России жить в таких домах за городом ?
Что построить на 6 сотках: 15 самых маленьких деревянных домиков
Каждый житель мегаполиса мечтает об уютном загородом домике, в котором он мог бы отдыхать от бешеного ритма городской жизни. Предположим, что первый шаг к реализации этой мечты вы уже сделали: приобрели небольшой земельный участок. Однако что делать, если его размеры недостаточно велики для капитального строительства, скажем, имеется всего соток шесть или и того меньше? Есть ли смысл затевать постройку или же лучше отвести весь участок под клубнику и помидоры?
https://roomble.com/publication/chto-postroit-na-6-sotkah-15-samyh-malenkih-derevyannyh-domikov/
Юлия Гиренкова
действительно хрень какаето)))! Это не для России!
Aнтон Калинин
Лучший ответ
Там про бункер еще есть, мелкими буквами
Лариса Лариса
класненький. мимимишечка
Я!
Ярослава !
Это понты, не более...
Это для программы "За стеклом" Только унитаза не вижу на освещенном месте.
Л)
Любава )
Меньше 6соток вам уч-к под инд. строительство не оформят!
Dowlet Seyidow
6 соток - более чем достаточно для дома. 12 х 12 периметр - и ещё и под огород 4,5 сотки останется.
Надя Еськина
Это не дом, а магазин какой то
Отстой. Вот что строить надо!
это летняя веранда.... а ты про дом говоришь. Можно построить конечно на 6 сотках.... Но у большинства это никогда не сбудется.... нет денег. Это мАсквичи всё скупают по областям
Міша Івасюта
судя по кушетке это беседка.
Артур Петров
Вот я смотрю и вижу нормальный дом. Не понимаю в чем проблема и зачем вы живете за стальной дверью и в бетонных стенах? Мне правда интересно: у вас сомалийские пираты в соседях? колумбийская мафия держит район? какого х*я вам нужна та крепость в которой выживете? Разве вы не живете в "своей" стране? с людьми которые говорят на вашем языке, вашего цвета кожи, придерживаются одной культуры? в конце концов это же ваши соседи, важи горожане, кому надо стрелять по стенам вашего дома из гранатомета после того как они проломали ваш сплошной забор пронетранспортером. Я всегда стараюсь понять и защищать и оправдывать русских за границей (тут дисбаланс в информации и понимании), но это даже я не могу понять. Я живу в деревянном доме без забора с 4 детьми, огородом, близко к центру города, и представить не могу себе чтоб кто-то додумался ломиться ко мне в дом (мою дверь как и остальных здесь можно кредиткой открыть за 2 секунды). Что с вами люди? почему вы боитесь жить в своем доме?
Юлия Гиренкова Ну вобщето Россия по уровню преступности стоит где то на уровне Африки это официальная статистика. Странно что вы не знаете.