Общество
Сегодня прочитал рекламу ммм
Они даже не скрывают что это пирамида и сами говорят что платят за счёт других , из этого ясно что одной половине платят , а другая половина обворовывается неужели люди это не понимают ?
Мне тоже рекламу присылали.
Пирамида будет работать, только пока туда вступают новые люди. Как только приток новых людей прекращается - пирамида обваливается.
Тот кто успел деньги забрать - тому повезло, заработал.
Тот кто не успел забрать - всё потерял.
Как-то так это делается.
Тот кто не успел забрать - всё потерял.
Как-то так это делается.
В выигрыше будет тот кто вовремя деньги заберет... .
Просто с головой надо к этому подходить:
Если ты тысячу -две на год положишь, ты же не обеднеешь если она рухнет в течение года!! ! А кто-то в 90 годы квартиры продавал и все деньги вкладывал -вот это безумие
ё-п-т.. . у нас же грабли просто обожают...
Понимают все, но всегда есть соблазн урвать на халяву
Так каждый лох свято уверен, что именно он ну никак не может оказаться в другой половине.
у нас в России 2 проблемы: ДУРАКИ И ДОРОГИ !
Понимают, а также понимают, что если поторопиться, то можно оказаться в серединке пирамиды, а не у подножия, а следовательно что-то поиметь. Вы думаете в 90х никто не обогатился при помощи Мавроди? Если да, то вы глубоко ошибаетесь.... А если все делать по уму, то МММ может стать отличным народным банком с железными гарантиями, с высокими ставками по вкладам и низкими кредиными ставками.. . только вот какие реальные цели, и позволят ли, вот в чем вопрос.
Ну если вы лохи и дубы, пожалуйста, отдавайте деньги
Бесплатный сыр только в мышеловке.