Общество

почему у людей такое предубеждение к людям не славянской нации?

Sabina Baiduisen
А почему у людей не славянской нации такое предубеждение к славянам?
Андрей Калигойда
Лучший ответ
Не к неславянской нации, а к ворам и уродам (любой национальности)
«В свете случившейся с работником ВАЗа дискриминации по национальному признаку... » Это какая-то безумная история, когда российского гражданина не посадили на рейс азербайджанских авиалиний, потому что у него армянская фамилия. То есть он купил билет на эти азербайджанские авиалинии со своей армянской фамилией, он представляет, извините меня, крупную компанию АвтоВАЗ, и его не посадили. Знаете, ну, вот, ну, вот, чего? Ну, вот так хотите жить? Чтобы кому-то не понравился там ваш цвет волос, не понравилась фамилия вашего отца или вашей матери, или ваше отчество, да? Ну, я, конечно, удивлен, что вообще делегация АвтоВАЗа полетела. Я понимаю, большие контракты, Азербайджан. Понятно, что могут быть большие потери. Но.. . Будь я, я бы дал команду «Назад всем. Мы летим либо делегацией, либо до свидания» . Абсолютно. Это унижение компании. Ну, это моя позиция. Вы хотели мою позицию, получите мою позицию.

Алексей Венедиктов
главный редактор "Эха Москвы"
*оксана* О
Не любит меня общество, Капитошка. В глаза не видели, но не любят.
Manat Danabekova
потому что они негры?
например, к хохлам?
*тука *
Sabina Baiduisen ты идиот это и есть славяне
Каждому свое..
Juliya Jojo
а у них предубеждение к словянам значит взаимно
нет такого
Опять я виноват.
потому что славяни они по жизни лохи а лохи лучших чем они не воспринимают дружно и не живут толерантно с ними
G.
Galina ...