Общество
почему у людей такое предубеждение к людям не славянской нации?
А почему у людей не славянской нации такое предубеждение к славянам?
Не к неславянской нации, а к ворам и уродам (любой национальности)
«В свете случившейся с работником ВАЗа дискриминации по национальному признаку... » Это какая-то безумная история, когда российского гражданина не посадили на рейс азербайджанских авиалиний, потому что у него армянская фамилия. То есть он купил билет на эти азербайджанские авиалинии со своей армянской фамилией, он представляет, извините меня, крупную компанию АвтоВАЗ, и его не посадили. Знаете, ну, вот, ну, вот, чего? Ну, вот так хотите жить? Чтобы кому-то не понравился там ваш цвет волос, не понравилась фамилия вашего отца или вашей матери, или ваше отчество, да? Ну, я, конечно, удивлен, что вообще делегация АвтоВАЗа полетела. Я понимаю, большие контракты, Азербайджан. Понятно, что могут быть большие потери. Но.. . Будь я, я бы дал команду «Назад всем. Мы летим либо делегацией, либо до свидания» . Абсолютно. Это унижение компании. Ну, это моя позиция. Вы хотели мою позицию, получите мою позицию.
Алексей Венедиктов
главный редактор "Эха Москвы"
Алексей Венедиктов
главный редактор "Эха Москвы"
Не любит меня общество, Капитошка. В глаза не видели, но не любят.
потому что они негры?
например, к хохлам?
Sabina Baiduisen
ты идиот это и есть славяне
Каждому свое..
а у них предубеждение к словянам значит взаимно
нет такого
Опять я виноват.
потому что славяни они по жизни лохи а лохи лучших чем они не воспринимают дружно и не живут толерантно с ними