Общество

Воспитанный человек никогда не скажет: «Да пошёл ты на...», а какими словами он выразит свое мнение? :)))

Aleksandr Kanashov
"Я вижу Вы далеко пойдете! " ))))))
Самал Суйсенова
Лучший ответ
Шли бы Вы, любезнейший. И не заставляйте меня прибегать к инвективам. содержащим коитальное поношение Вас и Ваших ближайших родственников
Павел Коршунов
Aleksandr Kanashov Вау! Класс, поймут только инопланетяне :)))
Доктор Быков вам в помощь! http://citaty.info/character/doktor-bykov
Olja Loginova
Эмоции открывают человека, делают его беззащитным, легконаказуемым, ставят в неловкое положение на потеху окружающим. Далеко не всякая бродячая собака станет лаять на всякого болвана, тем более человек в здравом рассудке не станет поддаваться на провокацию.
да пошел ты погулять куда подальше с глаз долой
Ilqar Nasibov
ангидрид твою перекись водорода... да пошел ты в пятницу...
Культурных вариантов много.
Игорь Нечаев
Корректными, без мата и голословия! Смоделируйте ситуацию и тогда я смогу Вам ответить!
Сергей Тилигуз
идите лесом, в сад и пр.
Хотя нет. Воспитанный скажет - "я остаюсь при своем мнении и не хотел бы продолжать эту дискуссию"
Пшёл вон...
Уважащий себя человек "пошлет" взглядом, и это будет очень понятно тому, на кого это направлено.
На три буквы: в Уфу.
Sergiy Goroschuk
" Не могли бы Вы, сэр, удалиться, по общеизвестному адресу и побыть там некоторое время? " А лучше сказать "прежде чем со мной дискутировать, Вам не мешало бы вымыть шею"
Ле
Леся
Воспитанный человек промолчит и отойдёт. Или укажет точный адрес, чтобы раздумий не возникало;)
прошу удалиться
Соня Нискажу
Он скажет "вы не правы" и далее аргументы в свою пользу.
где так: идите вы пожалуйста на х))