У тебя же он скрыт.... Шо значит "гадят"(не заметила сначала это слово, мне показалось шлядят)) ) ). Не проще ли не обращать внимания на них?
О Молнии слышала? Так вот она иногда пробегатеся по моему ЛК и жалуется на вопросы. Их, естественно удаляют. Забавно, что перед этим она еще и отвечает на них. Она по ходу еще и модератор. Или знакомые они на этой позиции. Это хуже ем какие то каменты или единички.
А так вообще никто не забегает с намерениями "погадить". А ведь такие ситуации меня забавляют (если набеги на меня, а не на других. Тебе сочувствую) )
Общество
а у вас на проекте есть пивявки, которые постояно гадят в ваших вопросах и роются в ЛК? КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?
Галина-Анна Садовая-Вязигина
не нормально когда человек комменирует мои вопросы которые я 3 года назад задавала и ставит за них единицы?
Действительно, закрыть ЛК. Или понимать, что у всех есть право высказаться, если это не нарушает пользовательское соглашение.
Татьяна Пьянникова
Тёт , закрыть ЛК - это VIP . Так что ли ? Кстати о VIPе ...могу я стебануть сегодня себе это ? Побухтеть охота , а ответы кончаются )
Не обращать внимания. Или закрыть ЛК.
есть канешна))) это значит што Я известность)))
Наталья Наумова
от блин спалили меня!!!!ПРИВЕТ !!!любителям арбузов!!!
У меня только друзья . Люди, увидев которых - улыбаюсь .
Дмитрий Герасимов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/359...
вот она и ссыт, что все узнают, какая она на самом деле
Нет таких. Если вижу, что кто-то слишком пристрастно начинает мной интересоваться, отправляю в "черный список". Или просто игнор.
Дмитрий Герасимов
Вообще то нет. Но я бы таких сразу в черный список отправила.
Дмитрий Герасимов
Не волнуйся - это слава и популярность ))))
Не понимаю людей, которые боятся быть на виду.
Я даже для тех, кто хочет почитать мои вопросы и ответы в удобном виде, делал сборник "Абвука" в блогах.
Дмитрий Герасимов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/359267878/comment/61915207/