Общество

как партийная организация Единой России г Москвы -за столь лет не разглядела в Лужкове коррупционера -а как

свиснули из кремля в раз очи пртерла и в сутки сняла своего председателя ? ( а вот в КФ Председатель там колхозники не дали снять )
Но самое забавное в другом. Вы вспомните "как всё начиналось" год назад!

Какая прелесть - руководство правящей партии и през. государства узнают о жизни руководителя столицы из анонимных телепередач по ТВ. Хорошо еще, что не из "новостей на Юмор FM" ...

Волшебно – 20 минут на НТВ внезапно открыли глаза всем - и правительству и през-у и "народу"!

Стало быть, у нас нет МВД, смотрящего за преступностью, у нас нет госбезопасности, смотрящей за, извините, госбезопасностью. У нас нет никаких оперативных служб, отслеживающих происходящее в обществе. Вот такая у нас убогая власть — ничего не знает и ничего не видит. У нас даже бизнеса нет, где все участники знают конкурентов как облупленных, скрупулёзно изучая каждую чужую копеечку.

А включил телевизор - и ты уже в курсе всех новостей столицы. Особенно если настроился на государственные каналы. Глядь - через Черкизон проходили миллиарды долларов, и ни цента — в казну! И никто вокруг ни слухом, ни духом! Ни менты, ни гэбэ, ни бизнес! На помощь приходит телевизор, функционирующий на государственные деньги и являющийся в России настоящей властью! И вдруг выясняется, что Лужков-то, оказывается, тогось! И не только он, а все его близкие. Есть что обсудить у телевизора бывалым партийцам.

Кривлянье по телевизору мосек делающих вид, что только вчера всё узнали, очень напоминает поведение обезьян либо умалишенных в дурках. Смотришь и возникает ощущение, что живёшь в сумасшедшем доме где лечением занимаются сами психи, ну и как следствие такое лечение ведет к еще более и более процветающему маразму в котором приходится жить.. .

А может всё совсем иначе - Газпромовский канал НТВ и газпровоское же "Эйхо мацы" команду "фас" получили! ?

Ну что, потомственные либерасты - замкадыши, злорадно пляшем? - А зря!

Ничего нового не происходит - Просто началась очередная предвыборная многоходовая разводка электората. Прильну, пожалуй, к зомбоящику, все самое интересное впереди! – Откуда идет звон было понятно - еще 2 года назад у метро сунули мне в руки брошюру Б. Немцова "Лужков. Итоги", на 95% сценарий передач якобы подготовленных журнализдами НТВ.
Екатерина Ромашко
Лучший ответ
Наверно сложно разбираться сразу со всеми. Лучше по очереди, когда плод созреет Сначала Березовский, потом Ходорковский, потом Лужков, и так далее
В ЕР обязанность разглядывать коррупционеров имеется только у Ген секретаря, или как он там называется. Медведева или Путина. Кто там из них на сегодня главный и не запомнишь. Задача других членов ЕР по команде дружно рвать своего бывшего соратника на куски. и ждать следующей указиловки. Может пёрст генсека укажет и на наименее резвого "рвача".
Юлия Соколова
Как коррупционеры-подельник не могли разглядеть своего КОРЕША?? ?
Это было понятно даже самым простым.. . как только его жена начала несказанно обогащаться.
Думаю, что все там знали, что он коорупционер, более того, им это, наверняка, было выгодно!
Просто решили показать, мол борятся с ней....
Dimas Petrov