Общество

Почему все коммуяки быдляки и бездельники а еще воруют? , вон сами же свой совок и разворовали

ты бы ещё Македонского вспомнил!
20 лет прошло! Мир изменился, а ты всё там же, в СССРовском воровском дерьме!
Сергей Варфоломеев
Лучший ответ
Не большое уточнение, воруют не партии, а люди находящиеся в этой партии. А другие члены партий должны более избирательно и критично подходить к принятию новых членов. как говорил В. С. Черномырдин: "Какую бы партию не строили, все-равно КПСС построят!! "
Вам ответ не нужен. ..видно из комментария Резус Фактору.... Тем не менее, по Вашему, в России половина населения коммунисты... мрут, блин, в ЕдРо не вступая, а так, глядишь, в Куршавелях бы отдыхали.
жаль малый тема хорошая но банщики такое не прощают сейчас удалят
Павил Дологан
это сплетни факты давай
А им по хрену Россия-Матушка.
Ща теже самые, но вместо будёновок нацепили тюбитейки на темечко и ходят же в открытую, не боятся погромов.
andzel64
тяжело нам строителям коммунизма
что-то ты слегка напутал. .
всё, на чём сейчас держимся, было построенно тогда.
вот только
у рыбы голова сгнила да новая не выросла. так без головы и плавает.. . то что осталось.
Помню-Помню как директор завода вместе со слесарем Васей по стакану под селедочку !
{Am@ Toy}
а у вас есть какое-то мнение по этому вопросу? почему воруют?
Арыстанов
Как ты слюной брызжешь. смотри не забрызгай себя. Сколько тебе годков то, что ты рассуждаешь о времени 80 и 90 х. Ты прям спишь и видишь коммуняки коммуняки. Сам то хоть один ржавый гвоздь забил, чтобы рассуждать о том кто хочет и не хочет работать или водку пьет. А СССР развалили по всей видимости твои предки которые до сих пор продолжают пить кровь простых людей, как они у тебя с голоду не опухли. переворачивать прошлое и коверкать его, наверно на это мода, сейчас только младенец не рассуждает как жилось тогда в СССР.
А имеете ли вы на это право сосунки.
Какая же благодать у нас теперь завалили всю страну китайским ширпотребом и электроникой, да третьесортными продуктами, которые сваливают в Россию как помойную яму, и богатеют на этом. Чему радуешься при*дурок. Россия и существует сейчас за счет нефтяной трубы, а как она иссякнет ...Ни производства ни промышленности, только ба*ран может радоваться такой ситуации.
Сейчас то вот точно людей мрет гораздо больше благодара нашей теперешней медицине и социалке. Многие из пенсионеров отработали в те времена столько. что тебе и не снилось, а теперь влачат жалкое существование.
Ирэн ***
Ну-ка расскажи мне, что они "своровали"? А вот что украдено за последние годы- я тебе сотню-другую примеров приведу не напрягаясь:))