Общество

Почему при коммуяках весь СССР был алкашом?

Ну тогда сегодня в России развитой коммунизм.. .
Олег Кудряшов
Лучший ответ
а щас вся Россия такая же
враньё
Семен Пищиков
Зачем врете-то? По заданию или из ненависти?
Yerzhigit Kurbanov
Дурак ты, Мойша...
Юлия Гапчук
какая то у тебя аватарка пархатая !
Зато сейчас все наркоманы, ну не все..
У вас такая достоверная информация, как будто вы жили в то время . Вы даже не были тогда сперматозоидом .
Анатолий Селин
вот как, а вы наверное "продукт" одного из этих "ал.... ")))))))))))))))))))))))))))))
Тогда пили взрослые, а сейчас лакают с младенчества!
Andrejus Aleksandrovas
Выходит, ты - потомственный алкаш! Поздравляю!))
Дамир Мускен
петушок?
Юлия Юлия
Это про тех, кто выиграл в войне и отстроил страну?
Artur Melkonyan
О, Гдетотам нарисовался. . Давненько не появлялся, инет отключали? :)

п. с. шо-то все "енти" в последнее время активизировались. . К дождю, не иначе..
Людмила Олекси
Вотсейчас как раз пол-России алкоголики и наркоманы.
А_
Артур ____
Почему, даже если фашист симпатичный, вот как ВЫ, его всё равно называют ФАШИСТСКАЯ МОРДА, это из за фашистской человеконенавистнической идеологии?
Guli Akhmedova
Сколько сейчас пьют, в СССР столько не производили алкоголя.
Евгений Тен
а при демократах стали трезвенниками
не весь водки по 3 р 62 коп нех ватала на всех 240 миллионов
потому, что тебе дурачку вешают эту лапшу, что бы ты свою страну ненавидел, а значит когда вырастишь и защищать не стал. Вообще в 7лет такие вопросы, значит не всё потеряно
пили много меньше чем сейчас. в разы
Лена Билецкая