Общество
Есть два принципиально разных взгляда на жизнь.
Есть два принципиально разных взгляда на жизнь. Можно обвинять в своих неудачах себя. А можно обвинять в своих неудачах неправильно устроенный мир. Я беден потому, что мне не хватает ума заработать больше денег… Альтернативный вариант: я беден и несчастен потому, что во всем виноваты евреи (богачи, мужчины,Путин)… Какой тебе ближе?
Порядок такой:
- мысли, а какие мысли, такие и чувства
- слова: что думаем, то и говорим;
- что говорим, то рано или поздно делаем;
- поступки определяют нашу судьбу.
Сегодняшнее положение - это мысли и решения, которые были вчера.
Все мы входим в свой посев. Что посеяли, то и пожнем.
Когда у меня лично в квартире порядок везде, то и настроение хорошее и все вокруг меня нормально функционирует, п. ч. порядок начинается с малого и настроение и уверенность от этого появляется.
Правда, нужно еще вдохновение, чтобы этот порядок навести и поддерживать, п. ч. без вдохновения труд по дому превратится в тяжелую ношу.
Кому что помогает: мне музыка из христианского репертуара, она очень жизнеутверждающая!
- мысли, а какие мысли, такие и чувства
- слова: что думаем, то и говорим;
- поступки определяют нашу судьбу.
У меня третья точка зрения - а кто сказал, что "неудача" в общепринятом понимании - это плохо и её надо избегать? Меня устраивает зарплата в 15.000 рублей и я не стремлюсь к большему, во всяком случае в материальной сфере. Если все бегут за деньгами - это ещё не означает, что это смысл жизни.
Как дёшего, как утрировано - всё денежки и денежки, мож в Вас чего не так а люди разные и могут быть кем угодно и это может их устраивать.
Ни тот, ни другой. Я богатый человек, у меня есть руки, ноги, глаза, душа - это и есть богатство. Когда видишь безногого в коляске, или слепого - понимаешь это. И отнять это у меня не может ни Путин, ни еще кто-то, кроме господа Бога.
Валерий Яковлев
Браво, НИНДЗЯ, классный ответ! Но почему ниндзя?
Я за 3й вариант. Потому что, чтобы в России стать богатым, нужно обязательно что нибудь украсть или кого нибуть нае*ать. А как мы знаем евреи и путин делают это хорошо.))))
все в твоих руках
сам виноват
бог сучара виноват