Общество

что умного сделал израиль, за последние 70 лет?

не , я не фашист, мне просто интересна: вот все умные люди в европе(и не толька) это обязательно евреи.. а отвктить на првоначальный вопрос... слабо?:))
Артём Наумкин
Денег заработал хренову гору практически ничего при этом не делая.
Только давая кредиты разным странам.

Все во всём мире работают на Израиль. Даже этот певец Александр Розенбаум и тот недавно сказал в своём интервью что где бы он ни был, он всегда работает на свою Родину, Израиль.
Так и сказал жидовский поц.
Это ж надо такой наглости набраться во всеуслышанье такое заявить.
Ты ж Сука живёшь в этой стране, а работаешь на Израиль.
Да нормальный бы правитель России просто депортировал бы такого пархатого после этих слов.
Ольга Перова
Лучший ответ
Израиль гарант нестабильной обстановки на ближнем востоке.
Baxish Kochariyev
"Себастьян Вильяр Родригес (17.11.2005):
Когда я шел по улице Барселоны, то вдруг открыл для себя
страшную правду: Европа умерла в Освенциме.
Мы убили шесть миллионов евреев и вместо них привезли 20
миллионов мусульман.
В Освенциме мы сожгли культуру, мысль, творчество, талант. Мы
уничтожили избранный народ, действительно избранный, потому что
из среды этого народа вышли великие, прекрасные люди, которые
изменили мир.
Вклад этих людей чувствуется во всех областях жизни: в науке,
искусстве, международной торговле. Но более всего эти люди явля-
ются совестью мира. Таких людей мы сожгли.
Под маской терпимости и потому, что мы хотели доказать себе,
что вылечились от болезни расизма, мы открыли двери для въезда
20 миллионов мусульман, которые привезли с собой невежество,
религиозный экстремизм и нетерпимость, преступность и нищету
из-за нежелания трудиться и с достоинством поддерживать свои
семьи. Они превратили прекрасные испанские города в трущобы,
заполненные грязью и преступностью. Запершись в квартирах,
которые они бесплатно получили от государства, они планируют
убийство и уничтожение их наивных хозяев.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Между 1870 и 1950 годами евреи достигли известности в литературе в 4 раза больше, в 5 раз больше в музыке и изобразительных искусствах, в 6 раз больше в химии, в 8 раз в биологии, в 9 раз в физике, в 12 раз в математике и в 14 раз в философии в пропорциональном соответствии к их численности. Евреи, составляющие всего 0,2% всемирного населения, получили 14% Нобелевских премий в первой половине 20-ого столетия, 29% во 2-ой половине, и, на сегодняшний день, 32% в начале 21-ого столетия.

Почему это происходит? Как только появились первые тесты по измерению IQ, оказалось, что у евреев он необычайно высокий. Конечно, цифры не полностью надежны, но обычно считается, что 110 - это средний уровень IQ для евреев. Учитывая стандартное отклонение в размере 15, получается, что процент евреев с IQ 140 и выше в шесть раз больше, чем среди всех остальных национальностей.

Для более высоких IQ расхождение еще больше. В 1954 году в школах Нью-Йорка было обнаружено 28 детей с IQ 170 и выше. 24 из этих 28 оказались евреями.
Если я начну перечислять все, что сделано за последние 70 лет то на всех ответах места не хватит. Постараюсь быть кратким: Вот данные за последний год!! !
Из 7 нобелевских лауреатов 2011 года по медицине, физике и химии - 5
евреев: Ralph M. Steinman, Bruce A. Beutler, Saul Perlmutter, Adam
Riess и Daniel Shechtman . Вдобавок, последний - израильтянин. Исходя
из денежного распределения премий, евреи получат 81% нобелек в этих
трех дисциплинах.
Возник, к примеру ))
ничего хорошего, только устроили геноцид против арабов, Ливийцев, и Русских вот что они "хорошего" сделали, в 20 веке ини устроили самосуд над Адольфом Эйхманом и казнили его, а потом взялись и за остальное
Перессорил между собой весь мир, нации и народности...
Оля Lee
Последняя фишка.... высадили 700.000 тыс. саженцев голубой ели.... русские собирают грибы.... а были камни....
Артём Наумкин мдя... а голубизна елей, эт откуда? не, у нас в деревне тож стоят... напротив сельсовета красивые ёлки... ничего не скажу....вот тока... почему дети этих ёлок избегают? не ну там понимаю штраф с родителей... так даже уже б палочки не осталось. не хотят дети почему то голубых ёлок :)
Одно только то что - сумели противостоять арабскому т. исламу! Заслуживают уважения!! ! Не каждому дано! Кто не знает!...
Марина П
Ну, для русских евреев это может быть и так. (Вызываю огонь на себя) . А в Израиле они больше похожи на арабов (Была в Эйлате, правда по турпутевке).