Общество

Хочу вина полусладкого купить, какое можете посоветовать, качественное (название, завод производитель)? Надо в общем...

нормальное вино на заводах ? ))))) по моему это сказка уже.
Надо уже самодельные искать в молдавии или где то там )))) из древних запасов
Егор Фриму
Лучший ответ
Виталий Денисов Это без обсуждения даже, но верю в порядочность некоторых производителей...
Егор Фриму Ну вообще не знаю как сейчас, молдавские вина были хорошие ( букет молдавии ) например, кагоры
Попробуйте "Инкерман" или "Древний Херсонес" от компании "Инкерман". Второе - это классическое "Саперави", в тех местах прижился без потерь виноград этого сорта. Очень неплохое сочетание цены и качества.
Галия Далбаева
"Каберне" Тамани- есть сухое и полусладкое, "Мускат" с Мысхако, или "Изабелла", "Лидия". Можно "Чёрный лекарь"- он бывает сладкий и полусладкий. Хорошее десертное вино "Гранатовый браслет" Берите вина Тамани, Мысхако, Геленджика, Абрау- Дюрсо, тут хоть виноградники есть! . Массандровские вина тоже есть хорошие, это в Крыму, там тоже свои виноградники. Грузинские не советую, они нам туфту сбывают!
Виталий Денисов да, я видел сам эти виноградники.
Мускат Изумрудная лоза, если подороже- Букет Абхазии.
Кагор монастырский и вино хорошее и деньги Ваши пойдут на благое дело
Виталий Денисов Не верю в благие дела людей, кто торгует выпивкой! Они изначально торгуют злом...
Все вина полное гамно и химия: -(
даже оооочень дорогие вина
содержат химию изза риска
порчи продукта.. .
- - --
"домашнее" вино настоящее не продают,
продают только бадягу под видом "домашнего",
- - --
единственный способ, это сделать Вино самому, накрайняк
взять у друзей или родственников если есть
100 % уверенность в их порядочности: -)
Дмитрий Исаев
Шале (Chalet) весьма неплохое.
Елена Лукиных
Украина, Крым, Солнечная Долина (Приват, Черный полковник, ..-все хорошие, честные).
Ербол Есжанов
Если не дешёвое и не очень дорогое, то грузинское, красно-полусладкое