Общество
Вы верите в то что русские не могут сделать качественный товар который будет превосходить аналоги и опережать свое время

Пару лет назад на гос уровне обсуждалось плетение лаптей. По исходному определению вофчик самый-самый-самый и никто вместо него - это утверждают 78%.
Поэтому вопрос: Что вофчик сделал и или изобрёл.
Вывод: При вофчике ничего подобного произвести просто некому.
Нет
Я сама себе-то не верю...
Анастасия Рублева
что если это главная ошибка в твоей жизни
Делают же. И тот же запад покупает с радостью.
Могли бы сделали. Почему авто лучше иностранные, станки и мед техника то же, гаджеты и програмное обеспечение то же, и многое другое.?
Вне всякого сомнения! Ещё в 17 в. один француз сказал, что Россия отстаёт от остальной Европы где-то лет на 40. С тех пор разрыв практически не сократился... Практически всё, что Россия или СССР выдавали за "самое передовое, не имеющее аналогов" на проверку оказывалось или краденым, или созданным не-русскими, пусть даже и в России...
Анастасия Рублева
ты явно не читал старые журнали "Моделист конструктор" У меня в детстве были штук 30 этих журналов там были разработки опережающие свое время. Так например Сотовый телефон, потом телефон с карточек магнитных аналог кредиток . Машины были нормальные . Просто им не давали добро на начало производства и наладку выпуска. Кем был придуман первый телевизор и вертолет? Радио ?
Хакимжон Ходжамов
Вот наши дети вопреки таким болванам как ты рвут международные олимпиады. Жаль тебе дураку этого не понять.
Не верю, что не могут. Так уж повелось, что талантливым и умным очень трудно пробиться. Кумовство, взятки.
В РФ немало качественных товаров, а товар, опережающий свое время, как и подобный человек, непонятен и никому не нужен.
Анастасия Рублева
почему Китай, Япония, Сша, Европа готовы предложить все что угодно таким людям
И зачем самим что то делать Пусть другие на Русских работают а они всё из космоса проконтролируют.
Могут конечно. Софт беспилотных автомобилей наши ребята молодые всю систему построили. По миру компании купили. Нашим олигархам нахкуй не нужно. Я посмотрел какие они беспилотники дроны мастерят. Просто окуел. Все первые места занимают по миру.
Анастасия Рублева
умные люди есть им нужны финансы и свобода )))
Уже не могут. Кто бы это делал и на каком оборудовании. Скоро лук со стрелами на боевое дежурство поступит. Шутка, но все идет к тому.
Анастасия Рублева
ну естественно если предатели защищают капиталистов захвативших ресурсы
Развал Союза к этому привел. Потому что все это время втирали что запада делает лучше. До сих пор эти сказки остались в головах у многих. Типа БМВ коуче ВАЗа, да, так и есть, но лучше не делають потому что это невыгодно, уже нет конкуренции. Даже если Лада сделает круче машину и дешевле чем мерс или бэха, наш выберет немца.
Валерий Фесич
НЕДОЁБОК, не мечтай.
Ленинское рабоче-крестьянское БЫДЛО,
за 100 лет не сделало ничего.
И не сделает.
Ленинское рабоче-крестьянское БЫДЛО,
за 100 лет не сделало ничего.
И не сделает.

Дмитрий Якимов
Японцы из немецкого мотоцикла ДКВ 125 сделали Ямаху а наши Минск... Украинский Днепр и наш Урал это БМВ 1938 года.
Анастасия Рублева
нет https://www.youtube.com/user/KPOWERtuning
вот здесь на канале мастер рассказывает о экономии тойотои и другими производителями на металле и то что Лада Веста в качестве и толщине металла превосходит их. Просто контрольный пакет у французов и они загубили все заводы которые поставляли запчасти. Теперь после 23 года все комплектующие будут из за границы. Уже сейчас большая часть из Германии, Франции, Кореи
Только сырьё алюминий, титан и т. д.
Аналогов ладе нету