Общество

Почему Русские не могут создать аналог айфона или другого смартфона, планшета?

"Русские не могут создать аналог айфона или другого смартфона, планшета.... "
о чем разговор? Комп не могут создать даже простенький! Процессор к компу даже скопировать не могут! Простой светодиод (для фонариков) сделанный в России стоит в 10 раз дороже китайского!
"Пробный русский сотовый будет сделан на Тайване! "

Если и сделают цена будет на порядок отличаться от зарубежного аналога! Промышленность -то похерена в стране, страна стала сырьевым придатком, (лес, нефть, газ)....
Елена Орлова
Лучший ответ
В принципе могут, только стоить он будет на несколько порядков дороже.
Зачем что-то создавать, когда всё можно выменять на нефть и газ?
Инна Чернова
А зачем?
Потму, что у нас нет производств, зато есть нефть и газ.
Вита Миронова
yota есть вроде русский смарт
поздно мы отстали навсегда можем только закручивать шурупы в заднюю крышку телевизора с импортной начинкой и задыхаться от гордости за это.
Зачем изобретать колесо.
Настя Семёнова
Хватит.
Уже пытались из Фиата сделать машинку.
А сделали тазик с болтиками, как сами русские и прозвали свое творение.
А вообще русская сборка хромает на все пять ног.
Не верите?
Купите русский телевизор собранный в России на котором написано название мировых производителей.
Отверточная сборка-с.
Также и автомобили.
И кто его купит?
мы ракеты в космос запускаем а ты айфон майфон какой то
А зачем, когда китайского навалом!
Nina Rudnaya
Давно клепают
У них есть fly