По моему мнению это голое, ни чем не прикрытое рабство при существующих законах, категорически запрещающих такое. Какое? Беззаконие! Что делать? Пересматривать
судебную систему, все налепленные законы привести к соответствию конституции, прописать равенство прав и ответственности всех перед законом, сделать судей выборными, что бы могли поправить и президента России при нарушении конституции и законов! Для российского общества это выход из бесправного положения!!!
Общество
что такое торговля людьми, как вы понимаете это? мне не нужна списанная инфа, мне нужно лично ваше мнение
Институт прописки есть один из атавизмов работорговли...
Торговля людьми... Урус-Мартан - Чеченская Республика - успели! 14 Детей от 7 до 20 лет - все девчонки - Русские, Украинки, Грузинки - не Важно - Дети вот, что страшно !!!Чем моложе - дороже !!!От 5 баксов - Младшие! Аргун - :(((( не успели - СОЖГЛИ 9 Детских тел - девочек.
Михаил Козловский
мы не успели - Защитить
Рядовой Кузнецов отслужил рабовладельцам
http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-43708.html
Это- реальный случал, дослуживал этот парнишка со мной в одной части, читай в инете про него много написано, в/ч5961
порно-ролики в сети, порно-фотки красивых девушек.
это всё рабыни. на видео или фотках всегда видно решётки на окнах.
их держат в рабстве
продажа людей за большие деньги..
о это очень разностороннее понятие: торговля девушками за бугор ( для интим услуг) , торговля детьми туда же, торговля человеческими органами, продажа спортсменов из одного клуба в другой... и есть масса примеров продажи человека за не малые деньги... о еще одно, одно из самых шокирующих суррогатное материнство.
просто садизм
вот и все
Просто так человека не продашь, либо это раб либо его заведамо готовят в рабство, а раб в моём понимании человек который выполняет ту или иную функцию другого человека не имея при этом права выбора... разве что только смерть.
Это когда человека лишают за деньги свободы выбора.
Для криминальной структуры работорговля приносит огромный доход, с моральных аспектов - это страшное преступление против воли другого человека. Чего же тут еще говорить?
девушка, крепостное право давно отменено)
и Слава богу.
а так- продажа людей, либо обмен на вещь
и Слава богу.