Общество
Кто хуже, чиновники или менты?
Менты - чиновники. Например в полиции генералы.
Хотел спросить "Кто хуже-ПРОДАЖНЫЕ чиновники или менты"?
Оба хуже.
Виталий
Ваш ответ выберу лучшим, однозначно!
Есть реальные менты, которые на "земле" работают и которые дорожку к своим звёздочкам своими ножками вытоптали, ковыряясь в в трупаках, пролежавших летом три месяца в лесу, пытающиеся снять отпечатки пальцев у утопленника, когда у него просто кожа с пальцев слезает вместе с плёнкой, а есть мусора, "пирожковые генералы", которые хотят свой кусок бюджетного пирожка откусить. Чиновники?. . Ну, это особая каста. Размножаются сами по себе, "крапивное семя"... Менты? Их уже мало осталось. При реорганизации милиции в полицию многие профессионалы остались за бортом. Пройдя через три уголовных дела (одно из них ст. 108 часть 2, от 5 до 12 лет по старому УК. Тогда два молодых честных опера нашли и задержали настоящего убийцу) . А чего проще, кинуть меня на СИЗО в "пресс-хату", где я бы сознался в убийстве Кирова и Кеннеди?. . Насчёт чиновников.. . Каждому третьему - лагерный клифт и кайло в руки. И И пусть поднимает благосостояние Дальнего Востока. Ошибки не будет.
Чиновники они травят псов на людей, а менты -псы готовые служить хозяину.
Гаранты и гарантирующие их гарантийность.
проблема в вертикальной плоскости, чем выше сидят, тем гнилее
хуже всего - стереотипы
менты. наглые они. и совесть только в теории есть.
Хуже тот, кто стоит выше них)
система всех породившая и поглотившая.. .
хорошая фотка, сто баллов