Общество
кто такая стерва? как вы относитесь к стервам?
Сука. Холодно.
Баба с завышенной самооценкой. Я богиня - все мои рабы.
Только жизнь их потом очень сильно обламывает, когда появляется человек, который её в упор не видит.
Я отрицательно отношусь. Может она собой и хороша, т. к. много внимания себе любимой уделяет, но быть рядом с ней холодно и противно. Ты к ней должен бежать по первому зову, а она, как кошка, пришла-ушла.
Стерва - это баба на одну ночь или любовница на час. Не более того.
Это женщина которая умеет постоять за себя и своих близких и получить всё что хочет от жизни. И для этого ей не нужен мужчина. Отношусь хорошо.
Благодаря этим женщинам все дела сделаны вовремя! )
И ей плевать что о ней думают и пишут другие. У неё есть своё мнение на всё, в отличие от некоторых кто тупо цитирует словари с устаревшими взглядами на жизнь)
И за то что это сильные женщины, способные на многое, многие их очень не любят! )

ту женщину которую не любят !!!
Злобная тупая баба, обиженная на весь мир. Стараюсь не связываться.
По Далю:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Отношусь неприязненно, хотя Бодлер воспел красиво:)
Падаль. ) Хотя многие гордятся и считают себя таковыми... видимо путают ж... у с пальцем, стерву и женщину-вамп.)
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.