Общество
В России остались патриоты своей Родины, так как было при Союзе?
Много есть таких, которым богатеи голову задурят и будут кричать: Иди, ты же патриот, ты герой, ты защитник, защищай свой народ. Сами же богатеи втихаря будут продавать бомбы противнику, чтобы нажиться. Своих деток не пустят защищать свои дома и свои природные богатства. Лохи будут гибнуть непонятно для чего. Это было в ВОВ. Наши деды погибли, защищая газ и нефть для сегодняшних олигархов. Также пацаны в Чечне, их пригнали и не за что жизнь отдали.
При союзе только диссиденты были.
=)
я остался, патриот СССР
Я патриот
истинные патриоты в ответах сидят
И очень много.
Патриоты России есть не только в России, но и в других республиках.
Большинство уже заждались Минина и Пожарского.
Надо поганой метлой гнать русофобов с русской земли.
я всегда буду патриотом, потому что люблю свою страну
Однозначно.... Думайте о Родине и мужество вас не покинет....
патриот - это человек родившийся на Руси, любящий свою землю и народ, трудящийся по мере своих сил на благо Родины, не толераст, не христианин, националист ( не фанатик, а тот который не будет просто смотреть на чурку, унижающего своих соплеменников) ,
человек с воспитывающий детей в духе любви к Родине, не пьющий, не курящий, не потому что это асоциально, а потому что он - Русский.
У нас в стране тет таких людей?
Андрей Новиков
Это чё? Я патриот получается? На Руси родился, люблю свою землю и народ, тружусь во благо Родины, националист, детей правда пока нет. Не пью и не курю, потому что чеченец.
Безусловно. Просто ты не в тех кругах крутишься. Среди геев и нашистов, едросов- их нет. Патриоты только в нормальных, ДОСТОЙНЫХ кругах.
патриот - понятие размытое.
Думаю нет, раньше у людей была одна цель, одна беда, а сейчас, ка ктаковой и Родины то нет....
Maria Fomenkova
РОДина - это то место где человек РОДился. и если правительство ведет политику направленную на уничтожение коренного народа России, то это совсем не значит, что Россию не стоит любить.
Не стыжусь того что патриот, за аватарки не прячусь !
Какой может быть патриотизм в стране, если бандитов от власти не отличить?
Если средняя зарплата по регионам 6700 рублей, а нам во всё горло кричат 17!
Если в стране 132 миллиона жителей осталось, а нам кричат 145!
Если в президенты идут только миллиардеры.
Если те люди, кто кричит, что они русские и пытаются помочь русским - на самом деле евреи.
Если пока до президента проблемы жителей не дойдут - их никто не решает?
Почему я слышу слова: "Боритесь за свои права! " от тех людей, кто эти законы пишет и должен за них бороться?? ?
Если патриотами называют себя те люди, которые в идеалы ставят человека, который их же дедов в печах палил?
Этот список может продолжаться до бесконечности.
Патриотов нет они все за границей работают!!!!
конечно остались
Не бывает так, что при союзе был патриотом, а после предательства и развала страны псевдоним-гражданами. Истинные патриоты исчезли. они есть. были и будут.