Общество

Почему коммунисты ещё не во власти,а уже стращают раскулачиванием,лагерем,расстрелом????

они мечтатели
Aleksandr Markin
Лучший ответ
Так ить дуракам дурацкие ответы.. . Нормальным людям бояться нечего.
Кто тебя стращает-то?
Это те кто не хотят их прихода к власти стремятся вложить им в уста эту грязь!
Ирина Мацийчук (Орлова) Это,не грязь а стиль.
"В России граждане лишены всякого права требовать отчета от чиновников, проверять их действия, обвинять пред судом. Граждане лишены даже права обсуждать государственные дела: они не смеют устраивать собрания или союзы без разрешения тех же чиновников.
Чиновники являются, таким образом, в полном смысле слова безответственными; они составляют как бы особую касту, поставленную над гражданами.
Безответственность и произвол чиновников и полная безгласность самого населения порождают такие вопиющие злоупотребления власти чиновников и такое нарушение прав простого народа, какое едва ли возможно в любой европейской стране".
В. И. Ульянов /Ленин/
И где они такое обещали?
Berikbol Kuangaliev
А что, талоны на усиленное питание ?
Молодцы ребята!. . Хотя вот с расстрелом Вы немного переборщили, коллега...
Степа Капранов
слушала зюганова-ничего такого не слышала
Диана Кургаева
ЕДрасы тоже не во власти, пока. А уже закулачивают, сажают и стреляют,
.
это у них такой "имидж", по наследству достался видимо
Не нахожу все перечисленное актуальным. Зачем, когда можно переработать человека, погружать живых людей в огромные колбы, реторты и с помощью всевозможных соединений, реакций, перегонок начнут обращать их в ваксу, и вазелин, в смазочное масло. Трупы людей содержат большое количество энергии, поэтому выгодно извлекать из люде энергию. Тем самым мы ликвидируем антиэкологические кладбища и кладбищенский бизнес, процветающий на гробах (которые также ресурсозатратны) . Компания Robotic Technology уже создала таких роботов и готова нам содействовать. однако, мы планируем ввести такие роботизированные энергоизвлекатели в инфраструктуру цивилизации целиком, чтобы в случае чего - мгновенно извлечь энергию из нежелательного (живого также) элемента колонии.
Orozbek Atamov