Общество

как вы относитесь к Революции 1917

наш шеф человек старой закалки сказал что они это сделали ради будущего поколения..я не знаю я с ним поспорила что много народу погибло... а он сказал тот кто не помнит прошлое тот и т д
Отрицательно, ни какая забота о будущем не должна измеряться человеческими жизнями. Заботиться о благе человека в настоящем - вот это ради будущего, а перестрелять миллионы людей, ради призрачных, надуманных целей - полнейших фашизм и дэбилизм
Нургуль Абдуллаева
Лучший ответ
крайне отрицательно.
Дарья Золина
Мой дед участвовал в этой революции
Это было ещё страшнее того, что нам показывали с марта
2011года в ЛИВИИ.

Не хотелось бы повторения кровопролития в России!
Их вообще-то было две в 1917 году.... Вы про какую спорили?
Закономерный исторический процесс
С_
Слава _

Если бы не было революции 1917 года, я жила бы так! Это мои прадедушка, бабушка и ее братья....
Она была неизбежна, хоть тресни. А неизбежна была, потому что слишком сильно в свое время были завинчены гайки, вот пар и вырвался.
Настя Ткаченко
рейдерский захват страны инородцами ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ КАК СЕЙЧАС зверьки захватили Ливию
Яфер :)
А что, есть вариант что-то поменять???
Rauan Alibekov
Да мне ваще кольца Юпитера не нравятся и вода зачем такая мокрая это безобразие пора прекращать или я, или я, я что нибуть с собою сделаю.))))
Nastya **********
Какая имено.. Там ещё была Февральская1917 года.. Когда Временное правительство скинуло царя..
Ольга Якушева
Борьба за власть - так было, есть и будет !
Juli Etta
как к незаконному захвату власти большевиками
Это Грязь!
Павел Ковалев
Так же как и к предстоящей...
плохо отношусь, и к революции и к ленину, и к убийству Романовых
отрицательно ибо жидовствующие хамы захватили власть
Как к свершившемуся факту.
Angela Khachatryan
Да.. . уж.
Коротко не скажешь, длинно - никому не нужно.
Про кольца Юпитера зачетно, прям Райкин. Или Зощенко.
Захватили власть в октябре - в союзе с лев эсэрами - ну кому-то в этом разброде надо было брать страну, чтоб вывести из полной анархии. А почему почти бескровно взяли власть - в крестьянской стране пообещали землю. Сразу. Без выкупа. Нормальное дело для политика - пообещать, чтоб взять власть. А вот дальше уже ответственность государственных деятелей наступает за все сделанное. Гражданская война, террор, разруха... Ни одна страна таких объемов социальной катастрофы не переживала. Кроме Кампучии. И это уже их прямая вина - большевиков, ленинской группы, - за все многоглупости, несносный идеализм и антинародную политику. О том, как они на деле относились к российскому народу - есть многие свидетельства. Страшные это были люди - большевики накануне Октября - народ для них был навозом на пашне, дровами в печке мировой революции. И сами они себя считали боевым отрядом, солдатами.. . По сути бандой.
И вот в этих руках оказалась Россия.. . И как они ее через колено ломали.. . И как народ против них воевал.. .
И кто не помнит прошлое - да, вернется в него.. .
Но история повторяется дважды - как трагедия и ...
Saida Kalenova
Мне кажется, что было то было, уже не изменить. А вообще надо учиться не делать ошибки, а не заучивать старые.