Общество

Политическая "гибкость" сродни ..блядству? ..такое же непредсказуемое, скользкое, ненадёжное...

Компромисс - хорошее, небходимое деяние в конфликте. Отчего оно выглядит у политиков, порой, так позорно?.. ..сегодня открывается фестиваль российского кино в Грузии.. но почему мне так стыдно-то?...(
...Нужно иметь осторожность, что бы не вляпаться в это г.... на газоне жизни.... Ну, а кому не повезло, будет распространять этот аромат долго и надёжно....
Елена Позитив
Лучший ответ
Владимир Фертиков мда.. наверное, так.. и ведь не лезла: ни в религию, ни в политику.
а сегодня, после утренних новостей, не выдержала.
чегой-то так за державу обидно стало...(
конечно, блядство.. . хотя. ))) вот например, Уинстон Черчилль. за свою политическую карьеру не раз и не два перебегал из одной политической партии в другую и возвращался обратно. а считается одной из самых или самой выдающейся политической фигурой человечестава - вот ведь как! ))) ))) )))
Елена Олейник
Владимир Фертиков Слишком твёрдые убеждения, соглашусь, другая крайность...

Про такую гибкостьЧерчиля не знала, но про хитрючесть наслышана.. неужели часто менял взгляды?
или это негласно узаконенные методы политических игр? (

..принципиально сторонилась политики, а тут решилась попробовать "разобраться"...
Скорее проституции...
Б-дво в по сути своей напоминает бестолковость в поисках позитивчика любой ценой. В полит. б. гораздо всё серьёзнее и запущенней, когда эта самая "толковость" становится настоящей рабой садо-мазо отношений. Грузия прекрасная страна. А за человека всегда стыдно, когда его лицо перестаёт напоминать человеческое.
Политика и есть бл.... о.
Алёна Арбекова
бляцтво фсе ругают - и фсе пользуюца его плодами!
такшто политическая гипкасть - это нормально и востребовано!))
Владимир Фертиков точно.. чё хаить сопственное-то..)
ну харашо, а как быть с Эталонным, "божьим"..? нехай живёть?..))

Потому и стыдно, что не политик.. .
И оттого не политик, что совесть на месте.
Евгений) ...
Владимир Фертиков Может, выйти достойно из политической коллизии действительно невозможно? может я идеализирую, Елена?
Но всёравно не пойму, почему для начала надо было оболгать грузинское вино.. а потом всё остальное случилось..
Амбиции, пойму, надо свои как-то учитывать и защищать.. но отчего так коряво-то??
Валентин Лысенко Оценка " - случайность, прошу прощения)
атпалитики йа далико, мну ближэ духовное - верю вафсё))))
Владимир Фертиков даверчивое? сщасливое, значит...))
политическая гибкость :1) потратить миллиарды на финансирование и развитие страны третьего мира; 2) через несколько лет повернуться мягко говоря спиной и не замечать, когда америкосы расстреливают мирное население этой страны по эгидой борьбы со "всемирным терроризмом" и показывать их зверства по телевидению и при этом оправдывать их действия... и делать вид, что всё в порядке, так сложилась "политическая конъюнктура"... ((((((((((((((