Общество
Если бы волею судьбы вам суждено было бы оставить Родину насовсем вы ужились бы на новом месте?
Я бы вернулся. С судьбой договориться можно, а вот с совестью - нет...
Kerell Dok
чё ж ты Дима тогда в руках дудку держишь ,а не ствол...?У порядочного чел кажись ток два выхода...или уехать или оружие в руки брать)
конечно, ужилась бы.
Везде есть русские общины, даже в Австралии и Новой Зеландии.. . Про Европу и США я уж и не говорю.. .
Всегда найдется с кем выпить чарку и почитать Пушкина под пальмой...
Легко
Напрасный труд .
Моя семья ужилась за океаном после революции хотя и трудно было нищета по началу страшная была среди эмигрантов, а при Ельцине вернулись в Россию и тоже ужились ))) Для меня это дело пустяковое))
У британцев, чьё мировоззрение уважаю, есть присловье: "Дом там, где я". Присоединяюсь...
Если бы да кабы во рту росли грибы.. Как про это можно знать заранее
Запросто
Я уже пробовал- никак нет- для меня родиться и помереть тут- одна из самых главных задач на будущее!)
Aidai Muratalieva
Какой же ты мракобес!=))
мозги всем *бешь ...херотой.. .
уж неск часов...
Raul Semedov
Это ты херота
да
Я в прошлом году получила бизнес визу в Чехию. С большим трудом она мне досталась, и за большие деньги. Думала детям дать Европейское образование, но через месяц сбежала. Ни менталитет, ни еда, ни погода меня не устроили. Вот тебе и жизненный опыт. Теперь ни ни.
Да, люди везде одинаковые, разные только культуры.
легко! и все бы научил по русски жить! не бухать в смысле а жить по русски с открытой душой и сердцем!
Места разные бывают. Вот в Антарктиде говорят холодно, а я холода не люблю.
причём неплохо ужился) и Вам от всей души советую Кристина)