Общество

А Вы будете отмечать 7 ноября?! А как Вы относитесь к сегодняшнему празднику?

если бы вы не спросили, я бы и не вспомнил
Людмила Брилева
Лучший ответ
Раньше 7 ноября был праздник и как его отменили, другие считаю, просто, выходными.
Мне больше ближе 7 ноября Это праздник для народа. который первым постороил социалистическое государство И это показательно для всего мира Только сегодня смотрела по Евроньюс демонстрацию в о Франции Там люди идут с красными флагами на которых изображен серп и молот
намного лучше, чем к тому по известным причинам,
Эсен Оморов
Спокойно, выходной он и в Африке выходной, 7 тоже праздник захвата евреями власти в России, праздновать никакого желания. Тем паче что я в праздники не работаю, а 7 рабочий день
Raziliya Petrova
а по фиг и тот и этот
Обычный день, в череде других .
Праздник-то сегодня. А 7-го - на работу. Ну, если 7-го у вас какой-то свой праздник, то причем тут я?
я до сих пор не выучила его названия
Сегодня - халявный выходной. Одобрямс.
А седьмого - рабочий день, какой же это праздник?!
Elisei Podubnii
7 ноября всегда отмечал и буду отмечать - красный день календаря, а сегодняшний - всего лишь выходной.
Игорек Зло
у меня днюха 7 ноября, я буду 6,7,и 8 ноября отмечать
Nurik_ Kz
конечно буду, 7 ноября у сестры день рождения. а 25 октября день рождения был у сына. Так что день переворота, я отмечаю и по старому стилю, и по новому.
Советские праздники запомнились, а нынешние не прививаются-нечего прадновать в Воррии.
а что за праздник то я не в курсе
Minura Mirzalieva
А что будет 7 ноября? Сегодня день народного единства.