Общество
Если я боюсь сексом начать заниматься из-за того что девушка может всем расказать что я девственник что делать?
жоская у тебя тёлка, бро=)
ГЛУПЫЙ.
Да она просто ГОРДИТЬСЯ будет, что ты такой НЕОПЫТНЫЙ мальчик.
Во-первых это только парни ХВАСТАЮТСЯ своими сексуальными подвигами. ДЕВУШКИ - никогда.
Она НАУЧИТ ТЕБЯ этому сложному процессу. И ты БУДЕШЬ ЕЙ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТО.
дрочи
Второй день подряд этот вопрос
Хотя бы Лучшие ответы выбирай, а то баллы скоро закончатся.
Все когда-то были девственниками.
Не занимайся.
Дрон! Ты которую неделю уже собираешься)) ) Найди НОРМАЛЬНУЮ девушку, которая ничего не кому не расскажет. Вообще рассказывать просто глупо, умную найди! Да и вообще что ты так запариваешься этой девственностью. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Тренируйся на.. . кошках!
Займись)) ) Она всех обманет, после встречи с ней ты же уже не будешь девственник)))))
А девушке об этом совсем не обязательно знать.
саветываю табе удавиццо ггг
Ты знаешь, я каждый раз в первый раз волнуюсь, и даже если мне девушка говорит, что я не опытный, это ничего не значит. Обычно они сами точно также волнуются. Короче срочно трахни ее, и пусть говорит что угодно. Если она после секса всем скажет, что ты девственник, вот это будет бред.
Выбери стиль, либо безумно-возбужденный, либо предельно-нежный, так точно не поймет.
Кстати мне ни разу не сказали, что я девственник, даже в мой первый раз.
Парень, все переживают в первый раз, и все становятся мужчинами точно также, через "сцу", так что воздуха набери побольше, и зажмурившись давай!
из каких то рангов народ отвечает)))
А ты не боись, от... би её,и будешь НЕ девственником!
А чего ты стесняешься? Девственностью гордиться нужно! В добрые старые времена молодые люди лишались девственности в первую брачную ночь и это правильно! Найди и послушай хорошую песенку Светланы Копыловой под названием "Цепочка хромосомная" и все твои проблемы как рукой снимет. Целомудрие молодых людей - залог здоровья нации, вся надежда на вас, девственников, может не вымрем!
Сложного в этом ничего нет. Если не знаете как возбудить девушку, то в интернете полно видео материалов. Можно ещё попросить девушку, что бы она проявила инициативу.
Лёха замятин прав.
А вообще если ты не живешь в десятиизбовой деревне, а в городе хоть бы с 10000населения найди любую телку, трахни (главное чтобы она ее подругой которую ты не знаешь не оказалась, ато тогда пи. дец конечно) , а к своей уже подкатишь нормальным.
Ну или еще проще и дешевле - проститутку.
Разврат и до Казахстана докатился? И куда Назарбаев смотрит?
Будешь этого бояться никогда не лишишься же.
глупости. значит займись этим с проверенной девушкой!
Пора сексом заняться, чтобы не бояться что ктото чего-то расскажет.
купи два гондона. один одень на голову что бы все знали, что ты гандон, а второй одень на хуй, что бы такие гандоны как ты больше не рождались!
Ну как вариант, закажи проститутки на пару часов. Попроси чтоб научили и ебать правильно и куни покажет как делать.